Как заработать денег на службе в армии

Делимся всеми возможными известными для вас способами заработка: с вложениями и без вложений, простыми и сложными, в интернете и в оффлайне, для новичков и гуру. А так же ведем обсуждение на этот счет
Ответить
Аватара пользователя
Ink
Активист
Сообщения:157
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

28 апр 2015, 22:53

Слито, если кратко, то чувак рассказывает, как заработать нечестым путем служа в армии. Можно прочитать чисто для себя

23 года, голова варит и есть знакомые юристы которые и помогли мне не впустую потратить пол-года.
Первым делом хотелось бы вам вкратце рассказать мою судьбу, забрали меня в армию в 23 года>вернулся через 190 дней.
Дело в том что в армии можно и не служить, а так сказать гасится по лазаретам мпп и госпиталям, все зависит от вашей хитрости. Каждый из вас может за 0.5 года иметь по 500к рублей на руках, 50к это минимум.
Если вы хотите добросовестно отслужить то моя история не для вас, а в консультациях по заработку и загасу вы точно не нуждайтесь.

Если вы абсолютно не хотите в армию, желания и рвения нет, то вы можете даже и не попасть туда загасившись еще на призывном пункте.
1. Можете жаловаться психологу на плохой сон, дипрессии и попытки суицида.(людей которые пруфнут не трудно найти). Вас просто положат на 21 день в психиатрическую больницу, в которой вы косите под дурачка или человека с тотальной дипрессиией, затем идете домой с категорией D.

2. Если ты посчитал себя супер войном, но потом немного ах...ел от ситуации в нынешней армии то можно и из нее уволится с диагнозом "расстройство адаптации" и годен ты будешь только в военное время. Приз за увольнение с таким диагнозом 40-50к рублей, которые вы получите через 1-2 недели после увольнения.

3. Третий метод это для мазахистов или людей которым срочно нужно 200-250к, ломаем ногу при свидетелях и придумываем историю что спотыкнулись и сломали ее(а такое бывает). Ломать больно, но загаситесь вы как минимум на 3 месяца(зависит от перелома), затем можно сломать повторно и т.д. После 4ого раза(если вы аху..ть какой жесткий) вас уволят с диагнозом "слабая кость". Можно ломать руку или ногу, сумма от 200 до 250к рублей.

4. Если вы окончательно аху...йте от жизни в таких условиях то советую вам просто подойти к психологу и сказать все что думайте о армии в целом. В 80% случаях вас отправят в госпиталь или психиатрическую больницу для обследования, а там уже изи бризи уладить все формальности.
(Если вы в Мск. или области то вас могут отправить в гражданскую психиатрическую больницу(там требуется только помогать персоналу и вы уедете с диагнозом 100%). Лежать не нарушая режим и т.д..

5. Если вы служите в ВВ МВД РФ, а именно в ЦРК то я могу подсказать вам методы загаса на всю службу(только для программистов). Те кто служит в ВВ 90% времени машут веником, никаких автоматов и стрельбищ.
Суть в том что вы должны или сразу подойти к вашему ротному или к любому из офицеров и сообщить то что вы ахуе..о(да именно так) вы знайте все программы начиная от офисных заканчивая 1c и т.д. Вас должны поставить на должность писаря, дадут ефрейтора и вы будете работать только за пк. Божественный вариант, но не всегда люди говоря это что либо умеют на самом деле, поэтому уровень доверия близок к 0. Если они ничего не делают, то советую долбить командира части, если вы ему покажете что вы хороший спец то год пролетит быстро.
Второй вариант это во время болезни залечь в какой нибудь МПЦ или ЛДЦ и там начинать помогать или врачам или аптеке(если имеется). Тогда вы будете лежать просто так не болея, а вам тупо будут менять болезни и вы также пролежите целый год. Программы которые востребованы (Photoshop, CorelDraw, 1c, и офисные программы).
Знание этого гарантирует вам безопасную но крайне бесонную службу, но время полетит быстро. Еще один из плюсов, вам всегда можно будет пользоваться телефоном.

6. Ваш доход может составить и миллион рублей, но вам должны сломать челюсть или избить вас. Но это тоже возможно ибо троллинг в армии никто не отменяет. А там уголовников хватает, которые живут по "понятиям", но от батхерта и офицерский состав не застрахован.
Аватара пользователя
Al-Gross
Бывалый
Сообщения:391
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

28 апр 2015, 23:46

Ну ты мня просто убил этим рассказом:)
Аватара пользователя
chessman-13
Освоившийся
Сообщения:39
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

29 апр 2015, 01:06

Жесть какая. Я хочу посмотреть на человека, специально сломавшего себе 4 раза что-нибудь...
Аватара пользователя
hooligyu
Новорег
Сообщения:7
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

29 апр 2015, 01:23

долго смеялся , вас там бром нюхать заставляют?
Аватара пользователя
Akhmed2001
Новорег
Сообщения:4
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

11 май 2015, 18:08

так ржал
Аватара пользователя
fejk2015
Общительный
Сообщения:65
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

12 май 2015, 05:28

chessman-13, если бы за один перелом платили по 250к
Мб я бы себе и сломал руку или ногу
Ответить