Как обманом получают имморталки Ti5 (Dota2)

Раздел, где ведется обсуждение на такие темы, как: гайды, схемы трейда, команды, герои, вещи, dota2lounge, ивенты, international и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Ink
Активист
Сообщения:157
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

01 июн 2015, 22:43

Ниже излагаю суть, каким образом разводят на вещи. Не все так делают, но многие кидают по такой схеме, так что если обмениваетесь, будьте внимательны

собственно излагаю сам способ:

для начала нам нужно иметь при себе парочку стоящих вещей (от 5 до 10 баксов)
немного репутации на каком либо ресурсе обмена вещей Доты, или же положительные отзывы в самом профиле Steam (можно попросить друзей)

заходим на ресурс по обмену вещей (я пользуюсь dota2lounge) и выставляем примерно такое предложение:



ждем человека, который согласится на наше предложение. и т.к. имморталки нельзя передавать (до 1 сентября), просим его передать их подарком. ни в коем случаем не соглашаемся на передачу вещей первыми, а убеждаем жертву передать нам имморталки первой, ссылаясь на хорошую репутацию на д2лаундже или в стиме. забираем имморталки и тихо мирно ждем другую жертву.

можно сделать описание более красивым, чем изображено на скрине, чтобы кто-нибудь быстрее клюнул. можно к примеру не писать о том, что вещь вы не отдаете первым, а потом в результате общения убедить его "сделать первый шаг".
от себя хочу добавить, что можно начать обмен на интересующую его вещь и на письме "подтверждения обмена", говорить что подтвердите после передачи имморталок.

так же можно это делать и с другими не передающимися вещами, помимо интернешаналских имморталок)

и конечно же можно повторять обратно действие. к примеру, если у вас есть эти имморталки, то можно предлагать иной обмен, на вещички от 3 до 5 долларов (лично у меня так получилось пару раз)

итог: за неделю 9 имморталок и 2 вещички по 3 доллара.

з.ы. главное не отчаиваться после первого разу. пытайтесь, импровизируйте и все у вас получится)
Аватара пользователя
TicoKz
Общительный
Сообщения:137
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

01 июн 2015, 23:04

Меня так кинули с имморталкой DAC
Обратился в саппорт со всеми скринами, через две недели кидале дали трэйдбан
До сих пор не понимаю, почему жертвы просто ноют и ничего дальше не делают
Легко же наказывать
Аватара пользователя
Ink
Активист
Сообщения:157
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

01 июн 2015, 23:53

Цитата TicoKz ()200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Меня так кинули с имморталкой DAC
Обратился в саппорт со всеми скринами, через две недели кидале дали трэйдбан
До сих пор не понимаю, почему жертвы просто ноют и ничего дальше не делают
Легко же наказывать
Вот ты хорош, я тоже так делаю, ибо нефиг
Но один раз вернули, в следующий раз не вернут уже :с
Аватара пользователя
Floki
Новорег
Сообщения:3
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

02 июн 2015, 17:46

Цитата TicoKz ()200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Меня так кинули с имморталкой DAC Обратился в саппорт со всеми скринами, через две недели кидале дали трэйдбан
До сих пор не понимаю, почему жертвы просто ноют и ничего дальше не делают
Легко же наказыватьМожно создать фейк аккаунты, и не будешь страдать от бана. Конечно, с ними трудно кого-то убедить в том, что акк настоящий, но возможно.
Аватара пользователя
fejk2015
Общительный
Сообщения:65
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

02 июн 2015, 19:22

Floki, что бы открыть доступ к ТП нужно еще 5$
Аватара пользователя
Fishtin
Новорег
Сообщения:1
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

06 июн 2015, 14:43

смысл просто на основу кидаеш шмот и всё
Ответить