1200MMR - реально выбраться?

Раздел, где ведется обсуждение на такие темы, как: гайды, схемы трейда, команды, герои, вещи, dota2lounge, ивенты, international и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Ink
Активист
Сообщения:157
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

08 май 2015, 13:32

Как только стала доступна рейтинговая игра, сразу начал в нее играть, в итоге (тогда же не умел играть), после 10 пробных каток дали 1300 ммр (примерно так)
Теперь как зайду нормально поиграть, так даже не получается выиграть из-за аксов, что качают горелку и собираются через шб и фантомок, которые качают плюсики и 1 спел.

Может кто был в похожей ситуации, есть способ выбраться? Лично я пикаю лину, т.к изи мид и хороший герой
Сларка пробовал, но тогда тиммейты не охотно помогают
Аватара пользователя
Dioom
Застенчивый
Сообщения:18
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

08 май 2015, 17:12

если ты только начал играть в доту, то ты совершил ошибку начав играть сразу в рейтинговые игры, тебе надо было бы научиться играть как минимум 500+ часов
И информация для всех: Если хотите нормальный рейт после 10 игр которые даются для определения рейтинга, надо играть только за дамажущие классы, чем больше вы нанесёте урона в боях тем выше ваш рейтинг - основной пример это зевс и керри герои

И так к делу, если хочешь выбраться с этого рейтинга, проще создать новый акк стима, если это не вариант, то вернёмся так скажем к первому пункту обучение игры в доту 500+ часов, после тупо брать керри и тащить всю команду, варинт 2 - заплатить кому нибудь чтобы поднали твой акк на 3к ммр(ну это для отбитых) вариант 3 - стать очень потным игроком и просто приказывать команде что и как делать
А вообще на таком рейтинге седят только отбитые школьники...

Я вот 10 игр на рейтинг сыграл и у меня сразу 3400 ммр выпал, т.к играл только на керри и проиграл всего то 3-4катки(влияет нанесённый дамаг на ммр)

В общем решать тебе
Аватара пользователя
Ink
Активист
Сообщения:157
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

08 май 2015, 17:31

Dioom, Я 4 игры проиграл, посмотрел историю
Но играл, почте все игры, только на сапах
А разве калибровка на зевсе работает еще?
Аватара пользователя
Dioom
Застенчивый
Сообщения:18
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

08 май 2015, 22:48

ну он же дамаг вносит? вносит) как я и говорил кароч ммр зависит от дамага.... играл на саппах вот и получил свой рейтинг)
Аватара пользователя
fejk2015
Общительный
Сообщения:65
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

09 май 2015, 00:09

У меня 500... У основного аккка сециально играл саппортом.
Это же кайф. Поднять? Изи при изи. Берешь какую нибуть урсу.. идешь в лес.. а дальше. изи при изи. Выносишь всю тиму. Или того же Спирит Брекера.. Точно так же.
Аватара пользователя
loveana
Новорег
Сообщения:4
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

09 мар 2016, 16:42

Не знаю как некоторые, о я свою калибровку проходил давно и на хардлайнерах, 2500 стабильно без урона можно выйти, ноо после того как отработал пол года, защёл и резко слил свой ММR, сейчас с другом апаем ММR за 20 игр не 1 слитой Зевс+Спектра, как мы не играли зевсом и лес фармил, спектра фиделась по кд, но всё же тащили.
Для зевса собираем
Арканы
Линзу
Дискорд
Аганим
рефрешер
Для Спектры
Фузы
радик
манту
тараску
и что-то на ваше усмотрение
после 2-х ультов зевса Спектра со своей ульты разбирает любого
Аватара пользователя
Ta6LeTka
Новорег
Сообщения:1
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:01

25 фев 2017, 00:54

Связками конечно можно выбраться с 1200, но это груповой ммр
из соло 1200 мне кажется никак, так как в большенстве случаев там очень глупые люди играют
ну а связка норм, реально норм, щас стабильно поднимаем ммр 3200+ Глуя Бара Легионка
соответственно на гулу фаст аганима ну и дело ясное, гуля есть легу и залазиет в бару, они прибегают на любого врага, главное чтоб у него небыло подсвейва в виде какого-нибудь дазла, в таком случае надо бежать убедившись что врага не засейвят либо бежать на сейвящего перса, при достижении цели, из бары выходит гуля а из неё лега, лега даёт ульт(изи дуэль) так к минуте 25 у леге много дуэлей, потом уже можно не лазеть друг в друга и тупо ходить в 3, так у бары и гули появляются итемы, кто заберёт врага-неважно, главное урон получить и всё, так же вы всегда можете помочь агрессивными вардами(для бары они полезны) ну и конечно гуля жёсткий в лейте, а лега наверное ещё сильнее, а так же бара в начальной игре неплоха, в общем такая связка актуальна как в ранней игре так и в лейте
Аватара пользователя
Alienware
Бывалый
Сообщения:460
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

25 фев 2017, 20:57

37 MMR нереально выбратся)
Аватара пользователя
Timyr_
Освоившийся
Сообщения:31
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

28 фев 2017, 18:57

А я вот со своих 600 ммр выбрался до 2,5 к
Лично моё мнение-этого того не стоит. Кучу нервов и времени в топку.
Аватара пользователя
shred1ngr
Общительный
Сообщения:50
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

28 фев 2017, 20:13

не реально. сам бросил доту изза этого
Ответить