Новый(А может и старый) Вид обмана на Csgolounge

В этом разделе можно рассказать о читах, симуляторах, багах, оружии, способах трейда, кейсах, настройках, csgolounge, прогнозах, конфигах и прочем, что связано с игрой.
Ответить
Аватара пользователя
ez_L1nk3n
Застенчивый
Сообщения:17
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

19 июн 2016, 00:15

Недавно бродя по лаунджу, я заметил трейд, в котором, парень обменивал  Desert Eagle | Urban DDPAT Factory New На вещи которые стоили гораздо дешевле, вот я и подумал не может быть всё так гладко, подумал, может у меня лаундж дестроер лагает, зашёл в стим и посмотрел цену этого дигла, и он реально стоил 200+ рублей, и потом увидел, что он кинул стим оффер в предложение, я перешёл по ней, зашёл в его вещи, А У ЭТОГО ПИД*РАСА НЕМНОГО ПОНОШЕННЫЙ, а не прямо с завода! Хз, как он это сделал, может у него реально был прямо с завода, а потом он его продал и купил минимал вейр, или багом каким-то, я вообщем не знаю, но знаю одно, он мудак! Вот пример этого трейда, если он ещё не удалил его https://csgolounge.com/trade?t=169184367 . Причём я видел много таких и у всех был нулевой уровень в стиме и ограниченный аккаунт, может это один человек или нет, вообщем, если вы увидели такой трейд, то во первых напишите на лаундже что "это плохой трейд, не обменивайтесь" (разумеется, на английском) снизьте репутацию на ланже и репортните его в стиме.Добавлено (19.06.2016, 00:15)
---------------------------------------------
Забыл добавить, немного поношенный стоит 0.34$, а прямо с завода примерно 2.5-3$
Аватара пользователя
TicoKz
Общительный
Сообщения:137
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

19 июн 2016, 04:33

Где-то в Люберцах есть качалка, в которой приседали еще деды во время войны. Так вот однажды качки решили делать ремонт, начали снимать обои со стен, а там несколько слоёв. Дошли даже до шёлковых обоев XVII века -
оказалось, в этом помещении тогда был домик прислуги князя Архипова. И уже под этими обоями обнаружилась газета Статскъй Фiзкультурнiкъ, где в разделе криминалъ был напечатан этот вид обмана
Аватара пользователя
juanitto
Общительный
Сообщения:101
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

19 июн 2016, 12:14

лол. мне кажется один из первых видов обмана на лаунже. делается очень просто. через HTML заменяешь код своего предмета на код Фактори Нью. отличие-всего несколько циферДобавлено (19.06.2016, 12:14)
---------------------------------------------
лол. мне кажется один из первых видов обмана на лаунже. делается очень просто. через HTML заменяешь код своего предмета на код Фактори Нью. отличие-всего несколько цифер
Аватара пользователя
TicoKz
Общительный
Сообщения:137
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

19 июн 2016, 13:34

Цитата juanitto ()200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">лол. мне кажется один из первых видов обмана на лаунже. делается очень просто. через HTML заменяешь код своего предмета на код Фактори Нью. отличие-всего несколько циферhtml дыра не работает уже давно, просто выставляют трейд с одной шмоткой, потом меняют в инвентаре на другую, всё проще
Ответить