Как заработать на обмене скинов в CS:GO

В этом разделе можно рассказать о читах, симуляторах, багах, оружии, способах трейда, кейсах, настройках, csgolounge, прогнозах, конфигах и прочем, что связано с игрой.
Ответить
Аватара пользователя
Ink
Активист
Сообщения:157
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

27 апр 2015, 14:53

Доступно только для пользователейДоброго времени суток
В данном гайде, я бы хотел вам рассказать о том, как заработать на скины в CS:GO, а так же поднять "копеечку" на карманные расходы и если повезет не только)
Сразу скажу, что купить даже "очень дорогие вещи" может каждый, как говорится было бы желание!

[Шаг 1] Для начала вам понадобится стартовый капитал.
Как его поднять, спросите вы?
1. Если у вас есть друзья, не искушенные в трейде, то можете по собирать разный ширпотреб да бы накопить лишние 10-20 рублей.
2. Используйте "афк" карты, для получения дропа, про них если потребуется, я распишу позже.
3. НЕ СОВЕТУЮ делать ставки (если вы очень удачливый или знаете 100% инсайд, то можете и ставить, но не увлекайтесь)
4. Если вы имеете около хотя б 500 р на торговой площадке, можете открывать капсулы с наклейками
Я открыл около 1000 капсул и мой максимальный минус (при открытии 10 капсул и дропе самых дешевых наклеек составил около 200 рублей)

Капсула с наклейкой 2
является одной из самых выгодных, так что можно"фармить " ее
Дроп "Короны" и вы на коне

[Шаг 2] Как только вы наберете сумму, достаточную для покупки 20 ключей, то можете переходить к данному пункту.

Самым выгодным способом трейда, является обмен ножами.
Т.к это урезанная версия гайда, то скажу только 3 основных пункта:
1. Старайтесь трейдить "керамбиты" и "м9 байонет", другие ножи сложнее уходят
Советую при покупке ножа придерживаться формулы
цена ножа на тп делить *0.87 / 155 -155
столько ваш нож стоит минимум и по такой цене 90% вы его отдадите
2. состояние ищем После полевых и выше.
другие брать не советую.
3. Никогда не видитесь "у моего ножа внешний вид как на фактори нью" и бла бла, это все вздор и провокация, никто(почти никто) за дешевые ножи не будет переплачивать и 50 рублей.

за 1 нож вы можете получить + от 1 до 3 х ключей.

За неделю у*****го трейда, я поднимался с ножа стоимостью 4000 т.р, до ножа стоимостью 5500 (если мне не изменяет память это был керамбит "городская маскировка" закаленный в боях
Аватара пользователя
hooligyu
Новорег
Сообщения:7
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

29 апр 2015, 01:29

Сейчас можно менять нож на гифт гта
Аватара пользователя
FonDumik
Застенчивый
Сообщения:10
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

08 май 2015, 05:19

Я что-то плохо понял. Я покупаю 20 ключей от кейсов и обмениваю их на керамбиты и M9 бойонеты, при этом уходя в плюс на 1-3 ключика? А у ключей  купленных на тп должна быть недельная отлёжка как у некоторых шмоток?
Ответить