Как заработать деньги на сильверах

В этом разделе можно рассказать о читах, симуляторах, багах, оружии, способах трейда, кейсах, настройках, csgolounge, прогнозах, конфигах и прочем, что связано с игрой.
Ответить
Аватара пользователя
Ink
Активист
Сообщения:157
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

26 апр 2020, 15:11

Так вот заходим в мм (Желательно на сильверах там просто сладко), Чекаем инвентари у игроков, и просим скинуть кейсы, я говорю что я их открываю, типо лудоман жесткий по обещал себе что больше не один кейс не куплю, людям не жалко многие знают что кейсы стоят копейки и им они не нужны, так в чем суть на сильверах челики даже не чекают сколько стоят кейсы, к Примеру мне Призму 2 (кейс которые стоит 70р) в 3х катках подряд скинули вместе с другими кейсами которые стоят по 1-4р, один вообще Винтер кейс за 150р скинул:beach: Я сразу же сливаю эти кейсы на ТП покупаю себе скины, иду в следующую катку и хвастаюсь что мне выпал этот скин с кейса, и прошу опять по той же схеме что и выше. Все просто:good22:

ЖЕЛАТЕЛЬНО просить чтобы они сами заявку в друзья кидали для трейда, потому что в стиме можно добавлять только 30 человек в неделю, как раз и узнаете кто трейдится вообще не может, если он вас даже в друзья добавить не может, потому что у него покупок на 5$ не было.

Многие напишут что мелкие бабки, Так я и не говорю что можно заработать миллионы по этой теме, Просто играть в мм за деньги куда интересней, Мне вот например из 8 каток в одной только не скинули кейсы.

Буду очень рад если накинете репутации:thank_you:

Скрины: Инвентарь +542р за 2 дня, и Пруфы
► Показать
Ответить