Заработай на своих знаниях.

В этом разделе можно рассказать о читах, симуляторах, багах, оружии, способах трейда, кейсах, настройках, csgolounge, прогнозах, конфигах и прочем, что связано с игрой.
Ответить
Аватара пользователя
Whisper
Новорег
Сообщения:8
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

10 июл 2017, 01:02

Как часто вам хочется получить легких денег,не прилагая особых усилий.Но как это сделать?Все банально просто,все что нам нужно - капитал,так называемый банк,чем он больше,тем больше мы будем зарабатывать.Но для получение прибыли,нам не потребуется огромный капитал,да и сделать его,поверьте мне, не так уж и сложно.В этом я убедился лично.


Что такое капитал и как на нем заработать?На данном сайте капитал это ваши скины,в наше время они есть у каждого игрока в кс,а если нет,то самое время это исправить.Ну а как же зарабатывать?Все очень просто,чтобы заработать вам не надо превращаться в экстрасенса,который должен угадать цвет и все в это духе,все что вам нужно - думать.Узнай кто сильнее и забери свой выигрыш.Ну а что делать,если я не разбираюсь во всем этом?Ну что ж,никогда не поздно научиться.Для начала можно использовать различные группы,их сейчас полно.Даже у меня была своя,прогнозы там заходили,но людей не было,поэтому я бросил это занятие,но если что,я готов помочь.Ну что,готовы заработать свой первый миллион?
Чтобы начать зарабатывать нам нужно:
1.Перейти по ссылке: https://csgopositive.com/p/archi/
2.Пройти несложную регистрацию


3.К вам на почту придет письмо,подтверждаем регистрацию.
4.Входим на сайте,после чего привязываем свой стим аккаунт к профилю на сайте и добавляем свою ссылку на обмен.
5.Вносим скины(на сайте отсутствует комиссия,вам дают ровно столько монет,сколько стоит ваш предмет на торговой площадке стим,НО важно помнить,чтобы вывести скин,вам надо открыть 30% его стоимости,это сделано для того,чтобы сайт не использовали в качестве обменника)
6.Выбираем команду и ставим.
Для того чтобы вывести скины,заходим во вкладку "вывести" и выбираем любой понравившийся вам скин.


Вывод рабочий и приходит моментально.

Аватара пользователя
tuzeride
Общительный
Сообщения:64
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

10 июл 2017, 07:25

хрень очередная

обязательное условие приписка сайта к нику,
потратить 30% внесенных средств,
туманно описана разблокировка вывода,
цены не соответствуют площадке как написано на сайте.

p.s. по рефке автора не заходил.
Аватара пользователя
Whisper
Новорег
Сообщения:8
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

10 июл 2017, 11:53

"обязательное условие приписка сайта к нику" откуда ты взял этот бред?Сайт приписывается к нику только для тех,кто хочет участвовать в ежедневных розыгрышах,а не для тех,кто использует сайт в качестве беттинга
Аватара пользователя
tuzeride
Общительный
Сообщения:64
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

10 июл 2017, 17:53

ну там тебе победу в ставке не засчитают, если в нике нет приписки сайта))
Аватара пользователя
Whisper
Новорег
Сообщения:8
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

10 июл 2017, 23:06

tuzeride, Я уже выиграл ни одну ставку и спокойно выводил без приписывание сайта к нику)
Ответить