Вывод денег с PayPal

Хотите поделиться своими инструкциями по правильной тактике в игре или в чем-то другом? Тогда вам в этот раздел.
Ответить
Аватара пользователя
Ink
Активист
Сообщения:157
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

30 авг 2014, 17:05

И так, что нам нужно :

1. Любой Латтерсерч (Будем искать письма)
P.S. Если хотите, можете сразу использовать брут чеккер пайпала.... (НО НЕ СОВЕТУЮ... Объяснять причину не буду, если интересно, в комментах спросите на ************)
2. Хорошая база, причем большое внимание тут заслуживает то, что база должна быть ПРИВАТ, а не паблик...
3. Большой лист прокси (2000+ HTTP(S), и около 50 соксов с хорошей скоростью (Индивидуальный файны, на них проверял....)), зачем обьясню позже....
4. Хороший, внимание ХОРОШИЙ, чеккер прокси (Советую забугорный, типо дичеккера)...
5. ВПН, нужен хороший ВПН, ну или если можете, хорошо настроенный браузер под работу с прокси сервером.... (Нивкоем случае не дедик! Почему? Так-же можете спросить в комментариях на ************)
6. Ну собственно Браузер, Руки, и просто терпение (Если последнего нету, закройте новость и не читайте дальше)

Далее.... Что же мы будем делать.... Не буду описывать что и как делать, а буду писать как делал я, повторяйте за мной, и все получится....

1. Открываем Латтерсерч (Я использую только русский приват! MYR в простонародье, так-же можно и забугор, но уже на аймап латтере....)
2. Забиваем поисковой запрос @paypal.com
3. И так мы нашли почты... Идем далее...
4. Начинается самое геморное (Это действительно очень геморно, мне повезло у меня первый же акк был жирным...)
Собираем информацию о найденной почте, на русских доменах очень просто, заходим в настройки и смотрим страну, город, и так далее, чем больше информации мы соберем тем лучше....
5. Далее... Ищем прокси, подходящий под наши страну и город, нужна именно такая прокся.... Идем на сайт пайпала, и восстанавливаем аккаунт на почту используя тот самый прокси (Если установлена секретка пишем в поддержку, мол забыл пароль не могу вспомнить, думайте свое чем правдивее тем лучше для нас)..... Я сразу сказал ЭТО ОЧЕНЬ ГЕМОРНО....
6. И так, опуская подробности, допустим мы нашли аккаунт с большим балансом....
7. Заходим на сайт http://www.ebay.com/... Регистрируемся на эту же почту, используя этот же ип адресс...
8. Заходим на нашу палку, и выполняем покупку на ebay, ждем пополнения нашего баланса на ebay, и соответственно уменьшения на палке....
9. И так, баланс на ebay пополнен, можно продолжить покупку, но нет, тут мы используем некую хитрость.... Заходим на ebay снова, но с другого браузера, предварительно настроев на нем прокси сервер (Допустим Америку), логинимся на сайте под созданным аккаунтом, и мы видим что в том браузере нас выкинуло с аккаунта, все идет по плану, если не выкинуло, значит увы руки кривые....
10. Далее нас просят поменять пароль аккаунта на ebay, мы и сделаем это... Восстанавливаем наш же аккаунт.. Меняем пароль... Поменяли? Идем дальше!...
11. Логинимся на ebay снова, вам отправляется код на почту, открываем почту, вписываем код.... Заходим в "Платежи", выбираем наш платеж, и нажимаем "Платеж выполнен не мной"... Открывается меню с выбором куда вернуть деньги... выбираем пункт "QIWI Visa"...
12. Теперь ищем сервис для приема СМС (Платный! Так как бесплатные все уже "грязные")... Регистрируем киви (С ТОГО ЖЕ ИП ЧТО И В 4 ПУНКТА)... В киви заводим карту (СТАВИМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПЛАТЕЖА СЕКРЕТНЫЙ ВОПРОС НО НЕ СМС!!!)....
13. Вернемся на сайт ebay, и там введем номер нашей карты, теперь нас перкидывает на сайт пайпал, и просит пройти верификацию, т.е. ввести 19и значный код с почты.... Вводим, нас возвращает на сайт ebay, и там просят опять ввести код с почты, вводим.... Все, нас уведомляют что процедура прошла успешно, ждем около 8 часов, заходим на сайт киви, и видим что нам произведен перевод... В примечании будет подтверждающая ссылка, переходите по ней, вас направляют в кабинет палки, опять вводим 19и значный код... Ввели.... Перевод осуществлен, и деньги уже у вас на карте QIWI Visa...
14. Ну а как вывести деньги с QIWI Visa на карточку вашу, вы уже должны знать....

А теперь, инструкция как все делать, если у вас брут PayPal...
Во первых, скажу почему не рекомендую это, конечно же у вас может не подойти пароль к почте, и все, с этим аккаунтом уже ничего путного не выйдет...

1. Брутим аккаунт пайпала, смотрим есть ли у нас доступ к почте, Нету? Пропускаем! Есть? Идем дальше...
2. Продолжаем все тоже самое что и написанно сверху, начиная с 4го пункта

P.S. Слито с фромблога
Ответить