Способы фарма голды в ArcheAge

Хотите поделиться своими инструкциями по правильной тактике в игре или в чем-то другом? Тогда вам в этот раздел.
Ответить
Аватара пользователя
ADMIN
Администратор сайта
Сообщения:204
Зарегистрирован:02 авг 2019, 18:40

25 апр 2015, 18:12

Я наконец-то дождался выпуска патча и был приятно удивлен и так же расстроен, а именно рыбалкой и именно о ней я поговорю и предложу вам способ заработка!

Рыбачить мы можем везде(На воде)
Нам понадобится удочка будь бамбуковая или же алхимиумная зависит от вашего ранга!
Многие игроки уже попытали счастье в поимке морских чудовищ!
Кому то понравилось кому то нет но лично моё мнение было отрицательным слишком примитивно!
Что бы поймать того же осётра нужно снести скилами удочки ему хп, что за бред я так и не понял!
Я считаю что рыбалка должна быть рыбалкой а не очередной долбёжкой моба!
Но и тут мы можем так сказать получить удовольствие!
Вить для настоящего рыбака, какая не была бы рыбалка она остаётся рыбалкой!
Ну по жалуй закончу на рассуждении и перейду к способу мелкого но приятного заработка!
Нам понадобится удочка(желательно катер будь рыболовецкий или простой гарпуник, зависит от вашего вкуса),
Ну и червячки)
Добыть мы их можем выкапывая урожай на ферме(Логично LOL)
Или же купить на аукционе или Шоп Магазине(Майл опять имеет нас в жестком донате)
Выбираем место ловим рыбку)
Белое- 1с
Зелёное- 30с
Синее- 60с
Рыжее-1г
(Качество рыбы хихи(Бред не так ли, рыбу по весу надо оценивать, а не с какой она планеты))
За 400 червей у меня выходит в общей суме 10-15г окупается червячки купленные на аукционе!( У меня навар был 4-6г, но я еще так сказать лалка в рыбалке, ну по рангу:))
Если же мы хотим большего навара нам понадобится рыболовное судно!
Рыболовное судно опять же можно купить в шоп магазине(Козлы майловцы), в корее рыболовные судна можно купить (За очки чести, или же за Делф.Звёзды!)
Рыболовное судно нам нужно для эхолота что бы найти косяк рыбы.
Я обхожусь без него, не так уж и трудно найти косяк рыбы в таком маленьком море!
Ну и блёсна которые вы можете купить(В аукционе, я удивился что не в шоп магазине) или же скравтить!
После закидываем(В косяк рыбы) ждём 5 минут повезёт рыбка клюнет и начинается тупая борьба, нам нужно снять скилами такими как подсечка или же из мотание, хп рыбе(Где логика не понимаю)
После удачной поимке рыбы мы сдаём рыбку скупшеку паков!
Доступно только для пользователейНа данный момент самым выгодным способом является поиск сокровищь!
Нам понадобится Гарпуник(Тримаран), Ласты и Шлем.
Ну и карта которая подскажет нам расположение сокровищь!
И так переходим сюда http://archebox.ru/map (не все места показаны на карте, говорю по своему опыту)
Выбераем категорию (Места)
После ставим галочку на (Затанувшие карабли)
Сверяемся со свой картой, плывём ищем сокровища.
Скажу честно тяжело найти на данный момент сундук но!
Есть но)))
Открыв сундук мы можем получить хлам или же карты сокровищь!
Фиол карта стоит 25-30г
Рыжик 50-60г
И так же может выпасть мешочек или корона(к примеру) которая стоит от 5 до 100г
Доступно только для пользователейСамый прибольный и сложный способ на мой взгляд поиск редких ресурсов, к примеру я в день по 200г нахожу *Чёрных жемчужен**Морских ушек* и т.д
И не обязательно они должны вырашиваться возле островов.
Это я уже точно знаю, возможно вам повезёт и вы под кракеном достанете 2-3 упоковки *Чёрных жемчужен*.
Ну перейду к суте, найти перечисленые матерьалы вы можете в мистах обозначеных на скрин шоте, но повторюсь ресурсы очень редкие и горантии что вы найдёте их не даю!

В обведённых облостях были замечены *Редкие ресурсы*!
Доступно только для пользователейДанный способ касается кравта!
Кравтим 20 Наручи и пояс.
Набераем 10 зелёных шмоток 20 уровня.
Перекравчиваем до 24 если критует синь то радуемся обычно в 40% случиях критует синь 24 ур.
А дальше уже ваше решение стиот ли перекравчивать на 30 или нет.
Всё что не критануло можно или разобрать или продать так же как и синь 24 того.
1 Синия шмотка 24ур стоит 10г.
Но данный способ зависит от удачи.
+ прокачиваем профу.
Уже окупился на 25к профы и 700-1к г.
Цены за шмотки средние
20 зелёнка 2-4г
24 синь 10-15г
30 фиол 50-70г
34 рыжик 150-300г
40 легенда 500-1к г
Удачного кравта!
Доступно только для пользователейИ так не давно додумался до этого но приступлю)
Нам понадобится очень много очков работы, я например сей час не играю так как просто не чего не далать)P.s Жду когда рыбалку ведут)
К сути дела!
Нам понадобится катер, ласты и водалазный шлем, хочу заметить очков чести нам понадобится очень много.
Плывём место обозначиное на карте!

Руда находится возле гейзеров.
Добыча руды требует 25 очков работы.
В замен получаем
Руду (1-3)
Камень (1-3)
720+ очков опыта
Прокачку горного дела
Ремесленая репутация
За 2.500 очков работы у меня выходит по 250 камня и руды.
Камень 2.5г стек
Руда 4-6г стек
Способ подходит для фарма професии и так же фарма голды)))
Приятного фарма))))
Автор ZloiAngeL
Аватара пользователя
Sphex_Mamba
Застенчивый
Сообщения:15
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

27 апр 2015, 16:24

Пятый способ не актуален,ресурсы добудут задолго до того,как ты туда приплывешь.
Либо можно вставать рано утром и собирать ее,но есть дальневосточники,так что не факт,что даже в 5 часов утра ты что-то добудешь
Аватара пользователя
KAIN88
Застенчивый
Сообщения:16
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

31 июл 2015, 22:46

На данный момент способы уже не очень
Аватара пользователя
SYstemJB
Застенчивый
Сообщения:10
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

01 авг 2015, 17:36

пайдет)
Ответить