Прикольные способы в Rust

Хотите поделиться своими инструкциями по правильной тактике в игре или в чем-то другом? Тогда вам в этот раздел.
Ответить
Аватара пользователя
Ink
Активист
Сообщения:157
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

16 апр 2015, 00:58

Как удвоить или утроить лут

Для начала надо сделать хатку 1х1 , и снести тудЫ весь лут. Далее для большей правдоподобности мы должны подружиться с игроками ( чем больше лучше) , пи после того как сносили туда весь лут , и вымели под чистую свои ящики , пишем что "ребят буду проводить стрим , кто хочет заходите" и начинаем стримить , идите лутайте , добывайте сырье и т.д. САМОЕ ГЛАВНОЕ сделать эффект неожиданности что мол , как читаки , и т.д
После этого со слезами идем к админу , меня облутал читак... после этого он должен отдать вам лут , далее вы забираете лут с хатки 1х1 , и живете с 2х лутом.

Второй как же , "забаниться" на сервере , не знаю , что вы сделаете с этой инфой , нооо

Идем на ангары , все знают наверное "ТАКОЙ СЕРЫЙ ЗАБОР В КОТОРОМ МНОГО ЦЫСТЕРН" , ну так вот залазим под одну из этих цистерн и залазим прями в нее , после этоого вам дадут бан за ВАЛ ХАК.
Аватара пользователя
Al-Gross
Бывалый
Сообщения:391
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

16 апр 2015, 01:24

Цитата Ink ()200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">ну так вот залазим под одну из этих цистерн и залазим прями в нее , после этоого вам дадут бан за ВАЛ ХАК.
Пипец, античит Valve банит за косяки разрабов:)))
Аватара пользователя
Ridzaki
Активист
Сообщения:150
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

26 апр 2015, 01:01

А еще можно строится внутри камня))) Нужно найти камень, под который можно забраться и взяв спальник, поставить его в камне... Затем умираем и спавнимся в камне)))) Мы так с друзьями дом двух этажный в камне построили))) И фиг кто нас находил))) P.S из камня можно выходить спокойно, но на всякий случай оглянитесь по сторонам, мало ли кто- нибудь рядом шарит))))
Аватара пользователя
FonDumik
Застенчивый
Сообщения:10
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

08 май 2015, 05:32

Нужно боольше способов весёлого выживания в расте)
Аватара пользователя
Dunkman10
Активист
Сообщения:193
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

10 окт 2015, 10:40

Madhatter933, спам, поднятие тем смайлами бан!
Ответить