Rich birds

Делимся всеми возможными известными для вас способами заработка: с вложениями и без вложений, простыми и сложными, в интернете и в оффлайне, для новичков и гуру. А так же ведем обсуждение на этот счет
Ответить
Аватара пользователя
HaHoTexHoJIor
Застенчивый
Сообщения:19
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

26 авг 2016, 13:56

Всем привет)
Ребята кто нибудь сталкивался с Rich birds, просто очень заманчивое предложение и хотел бы залить туда не много деньжат.
Видел много такого лохотрона в сети, так что решил спросить у вас, может кто уже там сидит и зарабатывает)
Если проект стоящий зарегистрируйтесь по РЕФ кому не сложно)
Аватара пользователя
Dunkman10
Активист
Сообщения:193
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

26 авг 2016, 14:29

HaHoTexHoJIor, Я участник проекта. Донатить можно, но не быстро окупишься мой заработок в день всего 10р на нём. Залил 300р туда, за рефералов тебе будут платить 20% их доната (взнос от 100р=10000 баллов, твой выхлоп 2000серебра) Ну сайт стоящий.
Аватара пользователя
HaHoTexHoJIor
Застенчивый
Сообщения:19
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

26 авг 2016, 16:54

Цитата Dunkman10 ()200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Я участник проекта. Донатить можно, но не быстро окупишься мой заработок в день всего 10р на нём. Залил 300р туда, за рефералов тебе будут платить 20% их доната (взнос от 100р=10000 баллов, твой выхлоп 2000серебра) Ну сайт стоящий.Если залить около 1000р  или больше , профит быстрее будет?
Аватара пользователя
Dunkman10
Активист
Сообщения:193
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

26 авг 2016, 20:15

HaHoTexHoJIor, Ну незнай. По принципу в недельку около соточки 100% будет.
Аватара пользователя
A_GREEZ
Освоившийся
Сообщения:36
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

28 авг 2016, 18:55

То есть реально можно зарабатывать?)
тогда бы я бабок закинул))
Аватара пользователя
HaHoTexHoJIor
Застенчивый
Сообщения:19
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

28 авг 2016, 22:47

Цитата steam3679 ()200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">То есть реально можно зарабатывать?)тогда бы я бабок закинул))Ну не знаю, сейчас залил 500, буду смотреть что дальше)
Аватара пользователя
Al-Gross
Бывалый
Сообщения:391
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

30 авг 2016, 16:15

На вывод: 150.72
Заказать выплату

Это я так понимаю, выведу 1р 50коп?

Отзывы тут нашёл:)

Выплачивает ли rich-birds.com?Да! Сайт деньги выплачивает, но с ним связываться не стоит! Сейчас объясню почему!

Действительно заработанные деньги сайт выплачивает. Это я проверил на собственном опыте. только заработок получается там копеечный если без вложений, а если вложить то вы не сможете отбить потраченные деньги.
Сначала все хорошо и вы собираете яйца, продаете за деньги, выводите их. Но через некоторое время появляются балы для вывода. Как пишет администрация начисляются они всем активным игрокам когда кто-то пополняет счет(получается сума пополнения делится на всех кто был сегодня на сайте и переходит в балы для вывода.) Игра спланирована так, что бы вы не смогли вывести с нее больше чем вложили.
Подумайте сами: откуда прибыль?  На сайте нет рекламы, вы ничего не платите кроме покупки птиц, а деньги откуда-то появляется для вывода. Это не выгодно разработчикам и вид таких игр называется «хайп сайты». Построены они как пирамиды и держаться за счет новых вкладчиков, но когда такие пропадают сайту не откуда брать деньги. Тем более что он спланирован так что бы не дать пользователю вывести больше чем тот вложил.

2
Долго и нудно я собирал яйца. Продавал их. Но каждый раз, когда запрашивал вывод, мне писали КРАСНЫМ ШРИФТОМ, что, мол, надо вложиться не менее, чем на 30 рублей, либо кого-то втянуть (и то — не факт). В правилах они об этом КРАСНОМ ШРИФТЕ не говорят, поэтому и ведёшься — а что, сидишь на работе, раз в неделю зашёл на 3 минуты и забыл. И так уже 4 месяца.
Я их не закрываю. Продолжаю своё необременительное дело. Но уже не верю им. Просто интересно — чем это закончится)))

3
Rich birds -ЛОХОТРОН. Их главная задача, чтобы игрок ввёл в игру большую сумму денег. Для этого проводят акцию "положи 5 000 рублей - получишь 200% прибыли". Как только деньги поступят, начинается "кидалово" - они на страницу игрока вставляют Cash Points - вывод денег возможен только после того, как ваши рефералы сделают вложение. Самое противное - этот  Cash Points - из другой игры. Но вы ничего сделать не можете. Рефералы не очень-то горят желанием вложить в эту игру тысячи своих кровных. 
Техническая поддержка не работает - всё сплошная профанация. Я вложил 23 тысячи рублей - вывел только 7 000. И теперь смотрю как растёт моя прибыль в игре - но ничего вывести уже не могу ( 24 копейки в день - подарок от  Cash Points  - это издевательство)
Аватара пользователя
A_GREEZ
Освоившийся
Сообщения:36
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

11 сен 2016, 09:22

Ясно карочь)
Лохотрончик
Ответить