Заработок без вложений

Делимся всеми возможными известными для вас способами заработка: с вложениями и без вложений, простыми и сложными, в интернете и в оффлайне, для новичков и гуру. А так же ведем обсуждение на этот счет
Ответить
Аватара пользователя
ADMIN
Администратор сайта
Сообщения:204
Зарегистрирован:02 авг 2019, 18:40

09 янв 2016, 05:29

Итак переходим по ссылке: https://www.admitad.com/ru регистрируемся указывая ваши настоящие данные, а так же вашу рабочую почту, и все данные в том числе и WMR и WMZ кошельки. (Сохраняйте все данные в блокноте для своей же уверенности)
После того, как вы зарегистрировались, ищите вкладку «Программы» и во всплывающем окне «Каталог программы» (см. скриншот)

Далее нам потребуется настроить основой фильтр, который находится в левом углу.
Вам нужно лишь выбрать:
Не требуют модерации
Фильтр по категориям:
Онлайн игры
Фильтр по виду трафика:
Реклама в социальных сетях (см.скриншот)

Мы видим выпадает список игр участвующих в программе заработка на новых игроках, я рассмотрю игру War Thunder RU.
Как мы видим за регистрацию нового игрока вы получаете лишь 20 руб., за активного игрока вы получаете уже 190 руб.,итого с человека выходит 210 руб.
Собственно сейчас поговорим о том как подключиться к программе и как продвигать сей заработок.

Для того чтобы подключиться к той или иной игре, кликаете на ее название и нажимаете кнопку «ПОДКЛЮЧИТЬСЯ»
Далее вы увидите что программа добавлена, можете посмотреть в разделе Программы – Мои программы.
После этого нажимаете на раздел «Рекламные материалы» - видим кучу баннеров, выбираем абсолютно любой и тыкаем на «Получить код» , нам потребуется самый нижний код, смотрите скрин ниже :
Копируем этот код и идем на сокрощятель ссылок от google :
Получаем ссылку в виде : https://*******/RFtIGВ
Эта ссылка нам потребуется для того чтобы скидывать ее вконтакте, чтобы не банило за спам и просто она отоброжалась.

Теперь, переходим к ому как же нарегать кучу аккаунтов и как сделать из игроков не просто зарегистрированных, а активных.
Я расскажу пример того, как я это делал изначально и по мне это муторно, но зато надежно.
Вообщем так как сейчас мы живем в Мире спама и люди никогда не регаются по ссылками особенно из соц.сетей, то я просто всем знакомым и друзьям на улице и т.д. говорил мол ребят скину вам вконтакте ссылочку просто зарегайтесь по ней в игре, главное просите чтобы указывали рабочую почту ибо обязательно надо подтверждать аккаунт по почте.
Далее просто просите чтобы скинули вам мыло и пароль от аккаунта , для входа в клиент игры.
Кстати говоря вам придется скачать клиент игры на комп, делается это с официального сайта игры : http://warthunder.ru/
Честно признаюсь я сам играл за каждого кто регался в день примерно у меня по 10-15 человек регались, и играл я сам каждый раз выключая интернет при смене пользователя благо IP динамический. Так вот как я понял всю систему главное регистрация в другого компа и мак адреса, а на каком вы будете играть дело ваше.
ВАЖНО !!! Регистрация нового игрока считается после того как игрок зайдет в клиент игры и пройдет обучение. Чтобы игрок считался активным надо прокачать его до 3 уровня ( это очень быстро ). Так же можно поискать бота для данной игры или другой которую вы сочтете более интересной или знакомой.
Очень круто можно раскрутить сей заработок если у вас есть паблик в вк с большим количеством подписчиков, или можете использовать e-mail рассылки, это не запрещено.
Так же хочу отметить что есть куча мобильного контента, например по 1 баксу за установку игры на любой андройд телефон довольно не плохо, все зависит от вас и вашей фантазии.
Аватара пользователя
Suicide4pk
Общительный
Сообщения:76
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

09 янв 2016, 07:15

Спасибо, как дома буду- проверю. После отпишусь)Добавлено (09.01.2016, 06:10)
---------------------------------------------
У меня при выборе фильтров 0 в результатах поиска(Добавлено (09.01.2016, 06:28)
---------------------------------------------
А время (дни) в тарифах что значит? Например "Тарифы Эффективная регистрация 30 дней 2.8евроДобавлено (09.01.2016, 07:15)
---------------------------------------------
И мобильных приложений я там не обнаружил.
Аватара пользователя
nazim2211
Освоившийся
Сообщения:44
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

09 янв 2016, 09:57

Эмм Админ, выбираю все функции которые ты написал и у меня список пустой
Аватара пользователя
Randal
Освоившийся
Сообщения:30
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

18 янв 2016, 08:22

Я так понял нужно убрать галочку "Не требуют модерации"
Ответить