Заработок 10-12$+ Накрутка на видео!+ пруфы

Делимся всеми возможными известными для вас способами заработка: с вложениями и без вложений, простыми и сложными, в интернете и в оффлайне, для новичков и гуру. А так же ведем обсуждение на этот счет
Ответить
Аватара пользователя
freytube
Новорег
Сообщения:2
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

22 янв 2015, 16:17

Привет всем сейчас я расскажу вам как заработать 10-15 долларов.
Начнем!
1)Регистрируйтесь реф не реф (Регайтесь по моей рефке после в лс пишите мне свой ник я вам расскажу как быстро заработать баллы на redsurf)
2)И тут реф не реф (опять же если хотите узнать как быстро заработать баллы регайтсь по моей рефке)
3)Заходи на hostinger.ru или ua или com. После регистрации нажимаете хостинг-новый хостинг-заполняете поля-заходите в управление хостингом-находите там перенаправления создаете новое и там пишите ссылку с сайта shorte.st (первый пункт)
4)Что бы получить эту ссылку заходите на shorte.st там сокращаете ссылку любую. Например ссылку на ваше видео на ютуб+ накрутите просмотры.
5)теперь заходите на redsurf скачиваете их прогу нудно копите баллы или регаетесь по рефке и зарабатываете баллы просто и быстро)
6)Добавляете туда свой созданный сайт. в прямые адреса пишите http://vk.com/feed Показов сайта в час:99 Интервал между показами (ИМП):
от 10 до 190.
7) все, время от времени заходите смотрите статистику на shorte.st
и да сайт не надо оформлять и еще что-то просто создали и хватит.
Способ не быстрый, но работающий. Лично я покупаю в танках прем на месяц, аж за 12 баксов. Кто знает тот поймет) Играю месяц, прем кончается мне выводят деньги я покупаю еще на месяц + на кошельке остается 1-2$.
Поначалу будет не просто потому что баллов будет не так много как хотелось бы. Но потом будет достаточно 1 раз зайти пополнить баланс и сидеть заниматься своими делами. Опять же так смогут сделать те кто узнает от меня способ.
И вот пруфы

Аватара пользователя
grub
Общительный
Сообщения:136
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

26 янв 2015, 22:50

через 1 день зароботка, меня почему то забанили.....
Аватара пользователя
HourlY
Застенчивый
Сообщения:16
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

28 июн 2015, 23:27

Прикольно
Аватара пользователя
MrPenumbra
Новорег
Сообщения:6
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

04 июл 2015, 21:58

Круто
Аватара пользователя
spbalexpiter
Новорег
Сообщения:5
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

05 июл 2015, 00:22

круто, но ютуб за такое забанит в итоге-проверено
Ответить