Заработать на Steam игрушки

Делимся всеми возможными известными для вас способами заработка: с вложениями и без вложений, простыми и сложными, в интернете и в оффлайне, для новичков и гуру. А так же ведем обсуждение на этот счет
Ответить
Аватара пользователя
Andry
Новорег
Сообщения:6
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

11 ноя 2015, 23:23

Описание Seosprint (Сеоспринт).
Seosprint — популярный сервис заработка на кликах, такие проекты часто называют «букс». Отличительной особенностью этого проекта является его стремительное развитие, хорошие условия для заработка и много много работы.

Как зарегистрироваться (стать рефералом) на сайте Seosprint?Замечу, что регистрация абсолютно бесплатная и займет 3-5 минут!
Переходим по ссылке  Реффералка.

Пошаговая инструкция: «Как пройти регистрацию в seosprint?»
Шаг 1) Нажав на  ссылку регистрации сверху Вы попадаете на следующую страницу, где нужно нажать на зеленую кнопку «Регистрация».
Перед Вами открывается форма регистрации нового пользователя, где указываем свое имя, электронную почту и вводим код с картинки, после чего нажимаем кнопку «Продолжить»:

Важно! Ни в коем случае не регистрируйте несколько аккаунтов для себя, все они будут забанены и удалены!

Шаг 2) Теперь мы на странице «Завершение регистрации». Здесь обязательно нужно прочитать: «Правила проекта Сеоспринт» и «Условия предоставления услуг». После этого проходим легкий тест, отвечая на вопросы,  и нажимаем кнопку «Зарегистрироваться»:

Шаг 3) Если Вы все правильно сделали, то появится поздравление и будут выданы пароль к аккаунту и PIN-код, запишите их в надежном месте! Пароль при необходимости можно сменить в разделе «Мои личные данные». Регистрация закончена, теперь осуществим свой первый вход на Seosprint.

Первый вход на Сеоспринт и как стать рабочим в Seosprint?

Шаг 1) Итак, что мы видим? В правом углу указывается ваш ID, и статус, который называется «Прохожий». Он имеет множество ограничений, поэтому первым делом нам нужно получить статус «Рабочий». Для этого нажмем на ссылку статуса (либо зайдем в раздел «Мои личные данные» слева в меню). Появляется соответствующая страница:

Шаг 2) Сперва нужно указать номер мобильного телефона нажав кнопку «Указать». Вам будет предложено ввести свой номер, на него будет отправлено СМС с кодом, который нужно будет ввести.

Важно! СМС абсолютно бесплатна и никакого спама и рекламы от проекта Вам приходить не будет!

Шаг 3) Заполняем все персональные данные, так же рекомендую сразу указать платежные реквизиты куда будут поступать заработанные деньги. Я рекомендую использовать систему Webmoney.

Шаг 4) Чтобы все сохранить, вводим свой персональный PIN-код с помощью цифр-кнопок и нажимаем «Сохранить изменения». Если все сделали правильно появится надпись: «Данные успешно сохранены».

Шаг 5) Обновив страницу увидите что Ваш статус теперь: «Рабочий» и рейтинг равен «1». Зайдите в раздел «Карьера» чтобы узнать что дают статусы и за что начисляется рейтинг.

Сайт Сеоспринт предлагает 5 способов заработка: Серфинг сайтов — Чтение писем — Прохождение тестов — Выполнение заданий — Рефералы.

1) Серфинг сайтов — За серфинг сайтов (клики) платят от 0.02 до 0.06 руб. Каждый день доступно около 20-40 кликов, бывает и больше.
2) Чтение писем — Заработок аналогичен серфингу, только здесь нужно еще ответить на контрольный вопрос перед просмотром, но и оплата выше от 0.04-0.10 руб. и выше.
3) Прохождение тестов — Суть этого способа заработка очень просто, Вам нужно посетить сайт рекламодателя, изучить его и ответить на вопросы в тесте, оплата здесь от 0.15 руб. Мне попадались тесты с очень высокой оплатой.
Заработать больших денег читая письма, проходя тесты и занимаясь серфингом навряд ли получится, поэтому я рекомендую выполнять легкие задания с хорошей оплатой, выполнив пару заданий получите оплату равную 30-50 кликам.
4) Выполнение заданий — Друзья как писал уже выше основной заработок на сайте seosprint — это выполнение заданий. Сейчас активных заданий на сайте около 20000. Минимальная оплата за выполнение 1 задания — 0.20 руб. Стоимость заданий в среднем варьируется от 1 до 50 руб., найти задания за 100, 200, 300 рублей тоже не проблема. Иногда можно встретить задания по 500 руб и выше, поэтому обратите внимание на этот вид заработка!
5) Рефералы — кто такой реферал? — это человек, которого Вы пригласили на сайт. За работу рефералов Вы будете получать доход – от 10% до 60% за их работу! Чем выше у Вас статус на Сеоспринт, тем больший будет процент с рефералов.
Аватара пользователя
grub
Общительный
Сообщения:136
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

12 ноя 2015, 12:39

не думал что в 2015 этим еще ктото пользуется
Аватара пользователя
HaHoTexHoJIor
Застенчивый
Сообщения:19
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

12 ноя 2015, 15:24

Что бы на этом заработать, нужно просто целые сутки сидеть на этом сайте и чтобы у тебя было OVER1000 твоих активных рефералов 
P.S Сам раньше пытался на этом заработать, но ничего не получилось..
Аватара пользователя
geass
Освоившийся
Сообщения:31
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

12 ноя 2015, 16:34

Цитата HaHoTexHoJIor ()200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Что бы на этом заработать, нужно просто целые сутки сидеть на этом сайте и чтобы у тебя было OVER1000 твоих активных рефералов так легче и выгоднее самому давать там задания , вложив гроши
Аватара пользователя
Andry
Новорег
Сообщения:6
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

13 ноя 2015, 23:11

Цитата HaHoTexHoJIor ()200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Что бы на этом заработать, нужно просто целые сутки сидеть на этом сайте и чтобы у тебя было OVER1000 твоих активных рефералов P.S Сам раньше пытался на этом заработать, но ничего не получилось..Да нет знаешь ли, у меня нормально идёт, потому что я нашёл специально задания, за которые хоть и получаешь немного, но они настолько лёгкие что за час можно выполнить и 50 таких задания и в сумме за часа 3 я получаю рублей 400
Аватара пользователя
Vlad467
Активист
Сообщения:230
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

13 ноя 2015, 23:51

Цитата Andry ()200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Да нет знаешь ли, у меня нормально идёт, потому что я нашёл специально задания, за которые хоть и получаешь немного, но они настолько лёгкие что за час можно выполнить и 50 таких задания и в сумме за часа 3 я получаю рублей 400ну пару дней выполнишь задания они закончатся что дальше делать?опять же рефералы
Аватара пользователя
Andry
Новорег
Сообщения:6
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

15 ноя 2015, 13:37

Цитата Vlad467 ()200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">ну пару дней выполнишь задания они закончатся что дальше делать?опять же рефералыВот именно, есть задания, которые после выполнения проверяют, и через час после проверки и оплаты их можно заново выполнять(правда желательно чистить куки) и всё, всё идёт отлично, а в проверку о задании просто одно и тоже пишешь (у меня на рабочем столе в документах сразу текст есть, я тупо копирую и всё ) примерно 1 задание=1 минутеДобавлено (15.11.2015, 13:37)
---------------------------------------------
Так же для своих рефералов я могу скинуть ссылки на очень лёгкие задания ( их очень много и в сумме за них дадут не плохие деньги )
Ответить