3 способа пассивного заработка на скидки в Steam

Делимся всеми возможными известными для вас способами заработка: с вложениями и без вложений, простыми и сложными, в интернете и в оффлайне, для новичков и гуру. А так же ведем обсуждение на этот счет
Аватара пользователя
Sanea
Общительный
Сообщения:70
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

19 сен 2015, 20:17

И так, приступим сразу, чтобы не интриговать.

Самый эффективный сайт. За час можно набрать 0.30 руб. Но иногда можно и больше, так как рекламы очень много поступает. Она делится на несколько подгрупп:



1. Нажми на меня, я приношу деньги!

Сайт такой же как и все нижние, не требует много усилий, просто регистрируемся, устанавливаем дополнение в браузер и зарабатываем.

Сам сайт видит, что у вас включен блокировщик рекламы, но вот дополнение работает без ошибок, открывает все сайты и начисляет деньги. Реклама может выходить как отдельное окно, которое предложит вам открыть новую вкладку и заработать деньги (если порыться в настройках браузера её можно убрать), чтобы вы могли уйти и он сам зарабатывал. А может и выйти маленькое окошко, нажав на него вы перейдёте на другой сайт и получите деньги.

Вывод: WebMoney, Payeer, Perfectmoney, Yandex

2. Нажми на меня!

Сайт не отличается почти не чем, просто фон более красочный. Также требуется зарегистрироваться и установить дополнение.

Сайт не видит у вас блокировщик рекламы. Когда у вас будет появляться баннер чуть ниже середины браузера и у вас будет включён блокировщик, рекламу просто не будет видно. А появится линия, которая будет около 5 секунд, это время на просмотр рекламы. На сайте можно участвовать как на бирже, я закупился 1RV, а через 3 дня вывел 1.50RV. Делал я это на проверку, на 12 сентября один RV стоил 41 цент, а на 15 сентября это было уже 56 центов. Значительно выросло. Но этот сайт требует активности браузера, это легко сделать, включаем любое, большое видео или обмен визитами и всё. Деньги идут сами собой.

Вывод: OKpay, Payeer, Perfectmoney, BitCoin, LiteCoin, Payza

3. Ну давай, не жди, кликай!

Сайт также требует всего лишь зарегистрироваться и установить дополнение.

Тут всё не очень хорошо. Рекламы очень мало. Не часто падает реклама, но есть. Тут тоже есть разные виды рекламы.



Вообще не реагирует на блокировщики. Тоже включаем и зарабатываем. Самую минимальную прибыль приносит этот сайт. О нём много не расскажешь.

Вывод: WebMoney, Payeer, Perfectmoney

Все эти три дополнения стоят у меня в браузере, они мне не мешают.

P.S.
Пожалуйста, если вам кажется что этот заработок приносит мало, не пишите нечего, просто закройте и занимайтесь своими делами.
Аватара пользователя
Al-Gross
Бывалый
Сообщения:391
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

19 сен 2015, 20:29

Для стабильной работы сайта рекомендуем отключить у себя плагины AdBlock или AdGuard.
Аватара пользователя
ghost_lap
Активист
Сообщения:210
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

19 сен 2015, 20:33

И сколько нужно времени что бы заработать чирик?(на личном опыте)
Аватара пользователя
Algorithm
Активист
Сообщения:176
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

20 сен 2015, 19:01

Куча дополнений, которые будут тормозить мой пк - и за это в лучшем случае 10 рублей в сутки? Серьезно?
Ну и насколько помню, некто из форумчан отписывался, что заработок идет не от рекламы, а от рефералов. Я склонен согласится с этим мнением и посылаю все эти расширениянайюх куда подальше.
Аватара пользователя
PoLtOrAsHkA
Активист
Сообщения:298
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

20 сен 2015, 19:19

bulka, меня кто-то запомнил :D (это я был)

никто же явно не обращает внимание что этот парниша (ТС) ссылки реф поставил? ну и правильно делаете, нафиг оно вам надо, заморачиваться на проверке, а Sanea потом спасибо вам не скажет))Добавлено (20.09.2015, 19:19)
---------------------------------------------
главное - ВЕРИТЬ
и у вас все получится
честно-пречестно

я так виллу на Мальдивах купил
Аватара пользователя
Sanea
Общительный
Сообщения:70
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

20 сен 2015, 20:29

Цитата PoLtOrAsHkA ()200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">bulka, меня кто-то запомнил :D (это я был) никто же явно не обращает внимание что этот парниша (ТС) ссылки реф поставил? ну и правильно делаете, нафиг оно вам надо, заморачиваться на проверке, а Sanea потом спасибо вам не скажет))
Эм.... Я на втором сайте без рефералов в первый день за 3 часа набрал 20 рублей.... У меня всё....
Аватара пользователя
Vlad467
Активист
Сообщения:230
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

21 сен 2015, 16:21

и много в день так заработать можно?
Аватара пользователя
PoLtOrAsHkA
Активист
Сообщения:298
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

21 сен 2015, 16:34

Vlad467, если пройдешься по форумам и оставишь реф.ссылки, и по ним хоть кто-нибудь перейдет - то немного заработаешь, пару мелочевок в стиме купить сможешь
Аватара пользователя
Sanea
Общительный
Сообщения:70
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

21 сен 2015, 18:01

Цитата Vlad467 ()200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">и много в день так заработать можно?
За неделю 50 рублей. Нечего не делая и используя только второй сайт.
Аватара пользователя
PoLtOrAsHkA
Активист
Сообщения:298
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

21 сен 2015, 23:40

Sanea, какой-то ты странный, за три часа зарабатываешь 20 рублей ничего не делая, а за неделю всего 50

чет падазрительна....
Ответить