Лёгкий заработок на Android и ios

Делимся всеми возможными известными для вас способами заработка: с вложениями и без вложений, простыми и сложными, в интернете и в оффлайне, для новичков и гуру. А так же ведем обсуждение на этот счет
Ответить
Аватара пользователя
likli
Освоившийся
Сообщения:32
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

17 июл 2015, 08:17

а
Всем привет, сегодня я хочу поделиться с вами одним приложением под названием AppCoins это один из способов заработка на операционной системе Android и Ios. Для начала я скажу о том что это приложение можно скачать в Google Play совершенно бесплатно, но на Iphone насколько я знаю приложения нет. Чтобы зарабатывать на Android нужно скачать приложение, войти через социальную сеть ввести пригласительный код 8pPc и сразу же можно начинать зарабатывать. С Ios немного по сложней, надо перейти в браузере Safari по адресу app.appcoins.mobi зарегистрироваться, ввести пригласительный код 8pPc , и авторизироваться любым удобным для вас способом и вы сможете выполнять задания на Ipfone. Зарабатывать там можно разными способами, не только скачиванием приложений, но и с помощью выполнения заданий от спонсоров. У всех спонсоров есть свои типы заданий, у aarki и persona.ly скачивание приложений, у TokenAds браузерные игры и скачивание приложений, Virool вам платит за просмотр youtube роликов, и последнее просто просмотр рекламы за это обычно платят 15 копеек но и видео смотреть от 5 секунд до 30. Последний раздел в этом приложении, где можно заработать деньги, это скидки. Скидки очень невыгодный раздел если вы не пользуется интернет магазинами, надо купить какую нибудь вещь например за 500 рублей и вам дадут AppCoins 140 рублей. 
Ну и мы подошли к самому интересному, выводу средств с этого приложения. Есть 4 способа: сразу на счёт мобильного(15руб минимум), webmoney(15руб минимум), paypal (150руб минимум), Yandex.деньги (50руб минимум). Вывод средств производится от 2х часов до 3 дней.
Ответить