Сборник проверенных сайтов для заработка Bitcoin и DogeCoin

Делимся всеми возможными известными для вас способами заработка: с вложениями и без вложений, простыми и сложными, в интернете и в оффлайне, для новичков и гуру. А так же ведем обсуждение на этот счет
Ответить
Аватара пользователя
nbo1995
Застенчивый
Сообщения:10
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

07 авг 2014, 22:41

Приветствую!! Здесь собраны мной (2 ссылки stereolubov и funnyman4ik указаны ) самые проверенные и рабочие сайты по заработку виртуальной валюты . Сайты не глючат.

Если у вас нету кошельков для данной валюты перейдите по ссылкам на blockchain.info (кошелек для Биткоинтов) и multibit.org (скачиваем кошелек и делаем как в статье по url=http://declive.ru/publ/zarabotok/zaraba ... 11-1-0-593)]ссылке

Прежде чем приступить к работе зарегистрируйтесь на сайте microwallet.org

luckycheckin.com(Реферальная ссылка)
(сайт 5 мин регистрирует ) здесь можно получить от 15 сатошей до 1200000 сатошей за то что , если выпадает выигрышная комбинация.
(розыгрыш каждые 5 мин)
Выводит автоматом каждый месяц , 26 числа на ваш основной адрес биткоинтов

fr33bitco.in(Реферальная ссылка)
Суть задания: необхлдимо вводить капчу и ждать 3 часа для ввода след. капчи
сдесь можно выйграть от 100 до 400 сатошей (розыгрыш каждые 3 часа)(зачисляет средства на баланс www.microwallet.org , минимум на вывод 5500 сатошей (0.00005500 Bit) или 100365 сатошей (0.00100365 Bit))

bitcoinker.com(Реферальная ссылка)
Суть задания: необхлдимо вводить капчу и ждать 15 мин для ввода след. капчи
сдесь можно выйграть от 100 до 200 сатошей (розыграш каждые 15 мин)(зачисляет средства на баланс www.microwallet.org , минимум на вывод 5500 сатошей (0.00005500 Bit) или 100365 сатошей (0.00100365 Bit))

coin-giveaway(Реферальная ссылка)
Суть задания: необхлдимо вводить капчу и ждать 4 часа для ввода след. капчи
здесь можно выиграть от 100 до 200 сатошей (розыгрыш каждые 4 часа)(зачисляет средства на баланс www.microwallet.org , минимум на вывод 5500 сатошей (0.00005500 BTC) или 100365 сатошей (0.00100365 BTC))

cryptoblox.com(Реферальная ссылка)
Суть задания: необхлдимо вводить капчу и ждать 1 час для ввода след. капчи
сдесь можно выиграть от 100 до 500 сатошей (розыграш каждый 1 ч) (зачисляет средства на баланс www.microwallet.org , минимум на вывод 5500 сатошей (0.00005500 BTC) или 100365 сатошей (0.00100365 BTC))

btcfaucetlist.com(Реферальная ссылка)
Суть задания: необхлдимо вводить капчу и ждать 1 час для ввода след. капчи
сдесь можно выйграть от 100 до 1000 сатошей (розыграш каждый 1 час)(зачисляет средства на баланс www.microwallet.org , минимум на вывод 5500 сатошей (0.00005500 BTC) или 100365 сатошей (0.00100365 Bit))

bitcoinzebra.com(Реферальная ссылка)
Суть задания: необхлдимо вводить капчу и ждать 1 час для ввода след. капчи
сдесь можно выйграть от 100 до 1000 сатошей (розыграш каждый 1 час)(зачисляет средства на баланс этого сайта и выплаты приходят на ваш Bitcoin кошелек в воскресенье каждую неделю ,минимум на вывод 5500 сатошей (0.00005500 BTC))

landofbitcoin.com
Суть задания: здесь можно получать Bitcoin на баланс microwallet , как? Просто =) 1 способ. Нажимаем "Open the faucet and get free bitcoins"(Зеленная клавиша слева), после ввоим капчу и нам через (n) колличество сек. капает по 2 сатоши , но при этом можно перейти ко 2 способу(ВНИМАНИЕ!!! 2 способ делать в отдельном окне так как можит не считать , если закрыть окно и предворительно проверяйте не появилась место бегунка кликабельная кнопка после которой мы перехоим ввести капчу и процес вновь пошел. Чтобы вывести сатоши , нажимаем Collect now (мы выведим на сайт www.landofbitcoin.com , а что бы вывести с сайта нужно нажать в ерхнем правом углу зеленную кнопку "Cashout", минимум на вывод 500 сатошей (0.00000500 BTC)
2 способ. нажимаем "Сollect free bitcoints from faucets"(Зеленная клавиша под клавишей "Open the faucet and get free bitcoins") и там вводим адрес биткоинт кошелька (иногда он введен автоматом , если вы зарегистрированы и зашли на сайт) и капчу , после нажимаем "Visit next site!" (ВНИМАНИЕ!!! Если вы перешли на сайт где нужно регистрироваться , проходим мимо и предварительно баним его белой кнопкой "Unfoollow this site так как , есть шанс , что это обман"
Проверить состояние баланса www.microwallet.org можно ,также, на сайте (Белая кнопка над мини баннером "Microwallet" (3 кнопки справа от нее также балансы на которые лучше было бы также зарегистрироваться )

freebitco.in( Посчитал правильным выложить ссылку человека (funnyman4ik) который выложил про это статью 1-ым , но я дополнил =))
freebitco.in
Здесь можно получать каждый час по ~350 сатошей (0.00000350 BTC) , а также участвовать в лотереи ,про это рассказывалось на сайте declive.ru, но я хочу рассказать про 1-ну кнопку в этой "MULTIPLY BTC")
Внизу в лотереи вы найдете зеленую кнопку "AUTO BETTING" нажав на нее вы увидите
1) BASE BET - Базовая (начальная) ставка
2) BET ODDS - он отвечает за множитель PAYOUT MULTIPLIER (минимум сможет быть 2)
3) MAX BET - здесь вы выставляется максимальная ставка которую сможет поставить бот в случаи n-ого поражения (n - не известное число)
4) NUMBER OF ROLLS - выставляется сколько сможет бот провести лотерей (Например : поставили 100 , он просто останавливается не зависимо от того проиграли вы ту последнюю ставку или же выиграли , а также в низу по завершению указывается статистика , сколько вы выиграли)
5) ON WIN - Return to base bet (Вернуться к базовой ставке) ; Increase bet by ( Повышение ставки на (в % Например 100% = х2 ; 0% = x0 ; 150% = x3)) ; Change odds to ( Изменить фору )
6) ON LOSE - Return to base bet (Вернуться к базовой ставке) ; Increase bet by ( Повышение ставки на (в % Например 100% = х2 ; 0% = x0 ; 150% = x3)) ; Change odds to ( Изменить фору )
7) BET ON - СТАВКА НА (я ставлю галочку на HI так как ALTERNATE - это Альтернативный то , есть он бот выбирает автоматом на ,какой предел ставить на HI или на Lo)
8) ON HITTING MAX BET - НА НАЕЗД МАКСИМАЛЬНАЯ СТАВКА ( Return to base bet (Вернуться к базовой ставке) ; Stop betting (Остановить ставку)(Я этой функцией не пользуюсь)
9) STOP BETTING AFTER - СТОП ПОСЛЕ СТАВКИ ( Profit reaches or exceeds ... - Прибыль достигает или превышает ...) ; (Loss reaches or exceeds...-Убыток достигает или превышает...)
10) PLAY FOR THE JACKPOT - ИГРАТЬ С ДЖЕКПОТОМ ;CHANGE CLIENT SEED BEFORE EACH ROLL - (без понятия , гугл перевел так) ИЗМЕНЕНИЕ КЛИЕНТА СЕМЯН ПЕРЕД КАЖДЫМ РОЛЛ; DO NOT REFRESH WHEN FREE PLAY TIMER RUNS OUT IF AUTO BET IS RUNNING - НЕ ОБНОВЛЯТЬ СТРАНИЦУ, КОГДА ТАЙМЕР "FREE PLAY" ИССЯКНЕТ, ЕСЛИ СТАВКИ УПРАВЛЯЕМЫ (если я правильно сам понял , если пройдет час с момента как вы вводили капчу на сайте , то у вас не обновиться страница и не остоновит БОТА)

freedoge.co.in
Здесь можно полуать каждый час по ~11 DOGE (1,000 DOGECOINS = $0.19), а также учавтвовать в лотереи ,про это расказывалось на сайте declive.ru, но я хочу расказать про 1-ну кнопку в этой "MULTIPLY BTC")
Внизу в лотереи вы найдете зеленую кнопку "AUTO BETTING" нажав на нее вы увидите (Внимание!!! я соглашусь с вами что мало ,но если мы будим пользоваться в "MYLTIPLAY DOGE" функцией "AUTO BETTING" ,то это будиит очень сильным преимуществом ,что бы не проиграть)
1) BASE BET - Базовая (начялная) ставка
2) BET ODDS - он отвечяет за множитель PAYOUT MULTIPLIER (минимум можит быть 2)
3) MAX BET - здесь вы выстовляется максимальная ставка которую сможит поставить бот в случаи n-ого поражения (n - не извесное число)
4) NUMBER OF ROLLS - выставляеться сколько сможит бот провести лотерей (Например : поставили 100 , он просто останавливается не зависемо от того проиграли вы ту последнюю ставку или же выйграли , а также в низу по завершению указывется статистика , сколько вы выйграли)
5) ON WIN - Return to base bet (Вернуться к базовой ставке) ; Increase bet by ( Повышение ставки на (в % Например 100% = х2 ; 0% = x0 ; 150% = x3)) ; Change odds to ( Изменить фору )
6) ON LOSE - Return to base bet (Вернуться к базовой ставке) ; Increase bet by ( Повышение ставки на (в % Например 100% = х2 ; 0% = x0 ; 150% = x3)) ; Change odds to ( Изменить фору )
7) BET ON - СТАВКА НА (я ставлю галочку на HI так как ALTERNATE - это Альтернативный то , есть он бот выбирает автоматом на ,какой предел ставить на HI или на Lo)
8) ON HITTING MAX BET - НА НАЕЗД МАКСИМАЛЬНАЯ СТАВКА ( Return to base bet (Вернуться к базовой ставке) ; Stop betting (Остановить ставку)(Я этой функцией не пользуюсь)
9) STOP BETTING AFTER - СТОП ПОСЛЕ СТАВКИ ( Profit reaches or exceeds ... - Прибыль достигает или превышает ...) ; (Loss reaches or exceeds...-Убыток достигает или превышает...)
10) PLAY FOR THE JACKPOT - ИГРАТЬ С ДЖЕКПОТОМ ;CHANGE CLIENT SEED BEFORE EACH ROLL - (без понятия , гугл перевел так) ИЗМЕНЕНИЕ КЛИЕНТА СЕМЯН ПЕРЕД КАЖДЫМ РОЛЛ; DO NOT REFRESH WHEN FREE PLAY TIMER RUNS OUT IF AUTO BET IS RUNNING - НЕ ОБНОВЛЯТЬ СТРАНИЦУ, КОГДА ТАЙМЕР "FREE PLAY" ИССЯКНЕТ, ЕСЛИ СТАВКИ УПРАВЛЯЕМЫ (если я правильно сам понял , если пройдет час с момента как вы вводили капчу на сайте , то у вас не обновиться страница и не остоновит БОТА)

moonbit.co.in/ (Ссылка реферальная взята из статьи "stereolubov")
moonbit.co.in(Реферальная ссылка) (Буду благодарен , если перейдете по моей ссылке)
Суть задания: После того как вы ввели свой кошелек вам начинают капать деньги 1 сатоша за ~8 сек , минимум на вывод ~50 сатошей и минимум ждать ~5 мин (ВЫ можите оставить на ночь включенный комп и вам будут капать деньги то , есть по времени ограничений нету как и по деньгам) выводятся на ваш баланс microwallet.org

P.S. Если также заинтересует вывод этой валюты на популярные кошельки Qiwi , WebMoney , Yandex money ,PayPay (0% комиссии) перейдите по ссылке о данной теме
Аватара пользователя
nbo1995
Застенчивый
Сообщения:10
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

24 авг 2014, 21:05

Поверь перейдя по банеру там будит то количество которого хватит , что бы заработать за 1 месяц 1 биткоин ( я заработал приблизительно 1.4 бит без рефералов (с рефералами приблезительно 5 бит ) Я также моим рефералам расказывал как набрать этих рефералов за то , что я видел , что им интересно . Так как если человек не выполнял не чего и просит "конфетку" , то мне кажется это не правильно.
Аватара пользователя
Sanea
Общительный
Сообщения:70
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

24 авг 2014, 22:34

Я нечего против не имею, просто когда много сайтов (для меня) более активнее идёт дело. Так ты к примеру наберёшь за месяц 1 биткойн, а я к примеру за 1-2 недели.
Аватара пользователя
nbo1995
Застенчивый
Сообщения:10
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

25 авг 2014, 15:05

я тебе могу посоветовать создать сайт и выложить ( собирать ) подобные ссылки и накручивать просмотры сайта на сайте http://websurf.ru/ (Админ про это на сайте писал) или на сайте sprint или fast выложить задание где ты бы плотил людям за то , что они переходят по твоим реферальным ссылкам и выполняют задания ( Я для своих рефералов это советую всегда так как оно дает плоды ) . По реализации сайта и создания своего баннера можешь обращаться , я пробовал сделать банер идля этого сайта , но идея была , точнее я его сделал , но затем мне он не понравился , так как сделан был мною на Paint .
Аватара пользователя
Parashutist
Новорег
Сообщения:1
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

26 сен 2014, 14:42

Цитата nbo1995 ()200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Поверь перейдя по банеру там будит то количество которого хватит , что бы заработать за 1 месяц 1 биткоин ( я заработал приблизительно 1.4 бит без рефералов (с рефералами приблезительно 5 бит )
По какому баннеру?
рельно ли вообще без рефералов нашлепать 1 биткоин?
Аватара пользователя
Gladiator
Новорег
Сообщения:2
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

30 сен 2014, 21:57

Цитата Parashutist ()200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">По какому баннеру?Всем привет!
Тоже присоединяюсь к вопросу. По какому баннеру щёлкать?
Как можно хотя бы пол битка заработать без рефералов? Сайты наподобие freebitco.in не помешали бы.

Я пока что на 3-х зареган: freebitco.in, 777bitco.in и bitonplay.com
Так вот, скажу что даже без внушительного числа рефералов (у меня их всего 2) уже за месяц насобирал примерно по 0,001 на каждом.
Аватара пользователя
nbo1995
Застенчивый
Сообщения:10
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

02 окт 2014, 18:40

Аватара пользователя
Gladiator
Новорег
Сообщения:2
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

03 окт 2014, 06:14

nbo1995, спасибо, это по ссылке твой личный сайт?Добавлено (03.10.2014, 06:14)
---------------------------------------------
Цитата nbo1995 ()200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">moonbit.co.inНе хочет никак деньги выводить.
Вечно показывает после ввода капчи красную табличку с требованием убрать adblock (антибаннер). Как я не пытался, уж отключил вообще все антибаннеры - табличка красная не исчезла.
Аватара пользователя
nbo1995
Застенчивый
Сообщения:10
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

03 окт 2014, 10:33

каким браузером пользуешся ?я Google Chrome , вообщем попробуй загуглить этот вопрос или пиши мне подробнее в ВК vk.com/nbo95 так как я очень редко захожу , что бы почитать Коментарии так как сайт меня этот уже давно не интересует и мне уже не нужны бесплатные раздачи и так далее .

http://opohappiness.jimdo.com/Добавлено (03.10.2014, 10:33)
---------------------------------------------
также могу выложить как можно заработать на ВК , если оно вам будит нужно ,
Ответить