Пассивный доход без вашего участия (Вывод Qiwi, Webmoney, USDT)

Делимся всеми возможными известными для вас способами заработка: с вложениями и без вложений, простыми и сложными, в интернете и в оффлайне, для новичков и гуру. А так же ведем обсуждение на этот счет
Ответить
Аватара пользователя
Sanea
Общительный
Сообщения:70
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

14 ноя 2021, 17:35

Привет, давно я не появлялся на этом форуме, но вот, пришло время.
(СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ТУТ ПЛАТЯТ НЕ МНОГО, но есть много возможностей постепенно увеличивать заработок)
Я ещё в 2019 на этом форуме всех звал зарабатывать сатоши, когда некоторые краны выплачивали по 300 за час, когда сейчас самый главный кран платит по 3 в час. Но ладно, время идёт и кто хочет заработать, тот ищет способы и не всегда отпускает руки, когда начальный заработок ну ооочень не велик.

Сегодня я поговорю о сайте, который нашёл совсем недавно. Но живёт он очень давно.
(И да, пробную выплату я уже сделал, просто так бы тут не писал).

Ссылочка на сайт: https://bit.ly/30nRYKK (рефералка)

Суть проста:
Вариант 1: Скачиваем расширение и просто занимаемся своими делами. Заработок идёт сам по себе (Я пока писал эту статью заработал 1 цент, это очень мало, но я был занят своими личными делами и расширение мне никак не мешало)
Вариант 2: Заходим на сайт/расширение/приложение на телефоне и просто смотрим видео и переходим на сайт.
Вариант 3: Активно выполняем пункты 1 и 2, и получаем дополнительную прибыль за достижения на сайте. Увеличиваем свой рейтинг (максимальный 100) и за каждое действие получаем в два раза больше прибыли.
Вариант 4: Реферальная программа. Тут есть много путей развития:
1. Заработок с вариантов 1, 2 и 3 пускаем на нашу АВТО рекламу и получаем пассивных рефералов.
2. Занимаемся лично привлечением рефералов.
3. Используем промо материалы и размещаем их на своём сайте, для привлечения рефералов. (Но, сайт готов сам платить вам, если вы разместите их баннер на вашем сайте. Это ещё один плюс для владельцев)

Что касаемо реферальной программы:
Вы получаете 6.1% с просмотра баннеров, посещении сайтов и просмотра видео пользователями на 10 уровнях.

Что касаемо рейтинга:
Каждый балл рейтинга увеличивает доход на 1%. При максимальном Рейтинге 100 вы будете зарабатывать +100%, то есть в 2 раза больше.
Рейтинг состоит из очков EXP, которые
вы получаете за следующе действия:
Просмотр баннера — 1 EXP
Оценка заданий (видео или посещений) — 5 EXP
Выполнение заданий (видео или посещений) — 25 EXP + 1 EXP за каждую секунду
Активный реферал — 250 EXP при первом выводе или [100 EXP * сумму] при первом пополнении

Также есть Скорость, которая увеличивает набор опыта. Скорость можно получить выполняя 4 Варианта, которые я описывал выше, ежедневно.
Есть и Квалификация:
Квалификация представляет собой время, в течении которого ваш аккаунт считается активным.
Квалификация нужна чтобы получать доход от своих рефералов. Когда квалификация истекает вы перестаете получать доход от рефералов и теряете Рейтинг.
Чтобы получить квалификацию достаточно также выполнять описанные выше 4 Варианта заработка.

Вывод средств:
Qiwi (только номера +7, плюс выводит переводом в рубли, курс указывается на сайте)
Webmoney(WMZ)
ЮMoney(Rub)
Payeer(USD)
FaucetPay(USDT)
И что самое главное, минимальная сумма вывода 3 цента и комиссия 1 цент. Максимальный вывод за день - 10$.

Замечу:
1. Если не двигать мышкой, то, к сожалению, показ баннеров прекращается, вы можете решить это обычным Mouse Jiggler(программа).
2. На сайте есть куча возможностей продвигать свою рекламу. Есть видео объявления, универсальные объявления, Переходы на сайты и баннерная реклама.
(К примеру: 1000 живых просмотров (есть капча, не стандартная, бывает временами сложная) будут стоить от 1$)
3. На сайте есть детальная статистика. Вы можете просмотреть сколько и каким способ вы заработали в определённый промежуток времени. Также есть детальная статистика о ваших рефералах.
Ответить