Способ заработка с помощью nvuti.win

Делимся всеми возможными известными для вас способами заработка: с вложениями и без вложений, простыми и сложными, в интернете и в оффлайне, для новичков и гуру. А так же ведем обсуждение на этот счет
Ответить
Аватара пользователя
A_GREEZ
Освоившийся
Сообщения:36
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

30 июл 2018, 11:10

Я думаю, что многие уже слышали об этом сайте, в интернете уже полно видео, аля сайт-разводила, или способ заработка.
Однако для тех, кто умеет во время остановиться и придерживаться тактики, а не срываться и топить большие суммы с целью наживы и быстрого заработка этот сайт будет идеальным для небольшого и быстрого заработка.

Перейдем к самому способу.
1) Заходим на сам *сайт*   и регистрируемся.
Регистрация простая, ничего сверхъестественного от вас не требуется.
2) Можете выполнить задание (подписка на паблик), за это вам дадут 5N (1N - 1 рубль)
Но с такой суммой работать нам будет очень рискованно, можете конечно попробовать, у меня получалось поднять рублей 50, но это очень долго.
Для быстрого и более-менее адекватного заработка нужно залить рублей 300-350.
3) Далее мы играем по обычной система Мартингейла. ( более подробно об этой системе читай на *вики*)

Как играю я?
- Для начала закидываю рублей 300, не меньше (дабы был резерв денег на несколько удвоений в случае проигрыша)
- Далее выставляю следующие параметры:
- Начинаю играть. (Я всегда жму на "больше", по сути разницы никакой не должно быть)
- В случае проигрыша я удваиваю поставленную сумму кнопкой "Удвоить" до тех пор, пока не выиграю.
(Таким образом мы отбили все свои поражения и остались на 5р в плюсе)
- После победы обязательно опускаю обратно до 5 и продолжаю играть такой же схемой.
Очень важно не срываться и не топить, бывало проигрывал так не один раз.
Ставить строго ту сумму, которой запланировали играть, для меня самое оптимальное 5р.
Лучше заранее запланировать желаемую сумму, после которой нужно выводить, без фанатизма, несколько сотен будет в самый раз ( их вы поднимите за несколько минут)

Ну а теперь к выводу средств.
Исходя из правил этого сервиса, для вывода нужно:
Цитата 6.5 При выводе средств, необходимо сыграть хотя бы 15 игр на сумму более 5% последнего пополения счета.Выполнить это правило не составит для вас труда, 15 раз вы точно кликните.
Вывод доступен на многие популярные платежные системы:

Вот скрин моих последних выплат:

Чтобы не говорили, что кодом элемента заменил приведу пример одного из вывода на телефоне.
Вот в 21:30 я залил на сайт 970р И спустя 4 минуты я вывожу 1644р:
 Вот скрин пришедших денег на киви с телефона:


Учтите, что деньги могут и на следующий день придти, не удивляйтесь.
На скрине видно, что заказал выплату ночью, а деньги пришли только утром. Это связано с тем, что выплаты происходят в ручном режиме.
Сегодня еще заливал 470р, поднял до 1к и заказал выплату буквально час назад.
Как придут деньги - залью еще скрины вывода.

nvuti.win

Добавлено (2018-07-30, 11:15)
---------------------------------------------
Еще добавили ежедневную раздачу на киви, можете убедиться, что вывод денег работает.

Добавлено (2018-07-30, 11:26)
---------------------------------------------
Деньги пришли.

Аватара пользователя
yoohz
Общительный
Сообщения:73
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

09 авг 2018, 09:31

Все то хорошо, но много таких сайтов нучились врямя от времени обходит ету систему.Бивает если ти по етой системе играешь то попадает к примеру я красных на которых ты удваеаешь а потом зере и все по новой и в большенства просто денег не хватает.За моей памяти в реале только 1 раз било что на рулетке выпало 11 красных подряд
Аватара пользователя
Sphex_Mamba
Застенчивый
Сообщения:15
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

22 авг 2018, 15:44

Месяцев 6 назад писал скрипт,который сам удваивает в случае проигрыша,а в случае выигрыша - возвращает исходное значение,если кому нужен - стучим в лс
Аватара пользователя
Dmitriy
Новорег
Сообщения:4
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:01

23 авг 2018, 15:44

Цитата Sphex_Mamba () удваивает в случае проигрыша,а в случае выигрыша - возвращает исходное значение
Метод Мартингейла это называется.
Аватара пользователя
A_GREEZ
Освоившийся
Сообщения:36
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

15 окт 2018, 21:11

Обновили домен сайта -  nvuti.cash
Принцип игры остался тот же, залетайте
Все работает как прежде
Аватара пользователя
Asled
Застенчивый
Сообщения:16
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

16 окт 2018, 19:46

Удвоил 350р на сайте по твоей схеме, заказал вывод, жду. Позже отпишусь пришли или нет.
Аватара пользователя
Asled
Застенчивый
Сообщения:16
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

17 окт 2018, 00:00

Спустя 4 часа деньги пришли на Qiwi, метод рабочий подтверждаю. 
Единственное хотел бы предостеречь тех кто решит попробовать, не думаю что стоит делать x2 x3 и уж тем-более x4 подняли рублей 200, вывели и на сегодня забыли про сайтик, ибо когда я уже подходил к сумме x2 паравозы из неудачных ставок становились длиннее, соответственно риск слить банк довольно высок, попробую делать в день рублей по 200 если получится, о практике буду отписывать сюда.

Абсолютно не уверен что у всех все выйдет гладко ибо метод Мартингейла стар как мир и вряд-ли владельцы данного ресурса о нем не знают, почти уверен что есть скрипты минимизирующие их потери от таких игроков, по этому играя не стоит забывать что вы рискуете слить банк.Добавлено (2018-10-17, 00:00)
---------------------------------------------
Добавлено (2018-10-17, 01:35)
---------------------------------------------
поднял еще 100 с 350р заказал выплату 450 ждуДобавлено (2018-10-17, 09:22)
---------------------------------------------
деньги пришлиДобавлено (2018-10-17, 09:31)
---------------------------------------------
снова завел 350, нафармил еще 100 заказл выплатуДобавлено (2018-10-17, 16:02)
---------------------------------------------
деньги пришлиДобавлено (2018-10-17, 16:21)
---------------------------------------------
сделал еще плюс 100р заказал выплатуДобавлено (2018-10-17, 16:26)
---------------------------------------------
на этот раз паровоз неудач был самым длинным, пришлось докидывать денег чтобы отыграть
Аватара пользователя
A_GREEZ
Освоившийся
Сообщения:36
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

17 окт 2018, 18:42

Цитата Asled () метод рабочий подтверждаюХехее, спасибо за такой развернутый отзыв)
Сам лично в плюсе уже более 10к с nvuti.cash.
Соглашусь, что принцип мартингейла очень стар
Самое главное контролировать себя, порой срываюсь со схемы думаю щяяя на изи апну и сливаю
Заметил только одну закономерность, когда часто закидываешь за один день, то реально сливаешь
Типо пару заливов в день делать и поднимать за день более 1к - по-любому лузы пойдут
Обычно поднимаю 1к, и в отлегу на недельку ухожу и все)
Вчера 1.3к поднял и сливать начал, решил не рисковать и вывел 700, а заливал 400, все же плюсик какой-то есть.
Аватара пользователя
Asled
Застенчивый
Сообщения:16
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

18 окт 2018, 21:36

сегодня я обнаглел, залил 700 р и удвоил, заказл вывод 1400 но в этот раз решил попробовать вывести на карту, интересно как долго средства будут идти и придут ли вообще.  За эти несколько дней поднял с сайта 1350р, но так рисковать никому не советуюДобавлено (2018-10-18, 22:52)
---------------------------------------------
Деньги на карту пришли, не ожила что будет так быстроДобавлено (2018-10-18, 22:52)
---------------------------------------------
не ожидал*
Аватара пользователя
A_GREEZ
Освоившийся
Сообщения:36
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

20 окт 2018, 21:21

Цитата Asled () интересно как долго средства будут идти и придут ли вообще
Деньги всегда приходят, иногда мне могут сутки идти)
Это из-за того, что все выплаты в ручную проходят.
Ответить