Делаем покупки от 3т.р. БЕСПЛАТНЫМИ

Делимся всеми возможными известными для вас способами заработка: с вложениями и без вложений, простыми и сложными, в интернете и в оффлайне, для новичков и гуру. А так же ведем обсуждение на этот счет
Ответить
Аватара пользователя
HaHoTexHoJIor
Застенчивый
Сообщения:19
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

18 июл 2017, 16:54

Речь пойдёт о Рокетбанке и его без преувелечения Космической карте
Актуально для больших городов, потому что карты доставляют только по ним(если я не ошибаюсь), а именноМосква, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Тольятти, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Краснодар, Красноярск, Ростову-на-Дону, Тюмень, Пермь, Уфа, Саратов, Иркутск, Омск, Волгоград, Ижевск, Томск, Ярославль, Барнаул и Воронеж.Предыстория: Видел рекламу данной карты в вк, не предал особого значения. Через некоторое время встретился со старым знакомым, который рассказал про эту карту в подробностях и об её очень выгодных условиях, особенно меня заинтересовали Рокетрубли (какое то подобие Спасибо от Сбербанка).

И вот через пару недель я решил заказать карту Рокетбанка(входит в группу банков Открытие). Пришла довольно быстро за 4 дня(кстати на руки её доставляет курьер). 
У данного банка, помимо крутых бонусов, бесплатного обслуживания и т.д и т.п, есть своя валюта Рокетрубли, получить их довольно легко, при покупках в любых местах начисляется кэшбек 1% и до 10% в любимых местах, но помимо этого можно приглашать друзей в банк, за каждого приглашенного друга Вы получаете 500 Рокетрублей(они начисляются только за регестрацию по ссылкам друзей). 
И теперь самое классное: эти Рокетрубли можно обменять на настоящие деньги!!!
Всё происходит следующим образом, как только вы накопили 3001 Рокетрубль и больше, Вы пополняете карту на сумму которую хотите совершить покупку, после совершения покупки, Вы просто обмениваете эти Рокетрубли в настоящие Рубли, но повторюсь покупка должна быть от 3001 Рокетрубля.
Вот мой пруф.

А сейчас я попрошу Вас зарегистрироваться по моим ссылкам если Вам не сложно и получить реально крутую карту, все её плюсы можете увидеть на официальном сайте.
Реф1.
Реф2.

Спасибо за внимание! Если есть какие то вопросы пишите в комментарии с удовольствием отвечу.
Аватара пользователя
TiberyS
Активист
Сообщения:193
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

01 авг 2017, 11:40

Игра от рокета 
Постреляйте по метеоритам и получите немного халявных рокетрублей. 
У меня получилось 163.
Аватара пользователя
winnt13
Новорег
Сообщения:1
Зарегистрирован:11 июн 2020, 21:03

11 июн 2020, 21:06

:?
Ответить