Стратегия ставок в букмекерских конторах

Тут можно поделиться своими знаниями в чем-то, дабы другие тоже просвещались.
Ответить
Аватара пользователя
Ink
Активист
Сообщения:157
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

31 мар 2015, 17:39

1. Банальный чет и нечет.

Играть можно по стратегии дагона (мартингейл). Есть вероятность нарваться на серию неудач,но в большинстве (около90%) срабатывает. Играть на большой банк не советую, слить все можно. Суть тактики.
Открываем лайв баскетбол. Открываем матч, который только начался и ставим на исход ЧЕТВЕРТИ ЧЁТ или НЕЧЁТ. По желанию. Если ставка прошла, идем за следующим матчем. Если ставка не проходит, то увеличиваем начальную ставку в 2 раза и ставим уже на ВТОРУЮ ЧЕТВЕРТЬ. По аналогии со всем.

2. Ни разу не проигрывал. Эта тактика случайно пришла в голову. Смысл в автоголах. Их нет. А если и бывают, то крайне редко. Что мы делаем в итоге. на моей бк, на которой я ставил, коф на то, что автогола не будет был 1.05. Крайне мало, но если набивать этот исход экспрессом, то максимально разгонял то 2.5, а учитывая то, что я был полностью спокоен по поводу прохода, это очень хорошо. Смысл еще в том, что не стоит ставить на бомжатники из левых дивизионов. Я не знаю кто там играет, авось и договорняки, авось и себе в ворота херачат. Но в матчах на подобии Реал-Барса автоголов ну просто не будет. 

Первое, как многие уже знают, почти не работает. Потому эту стратегию не советую, а вторая норм
Аватара пользователя
Salavat
Новорег
Сообщения:9
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

07 апр 2015, 01:09

Мне на ставки не везет, не умею играть)
Ответить