Предложение о улучшении сайта! [Обязательно для прочтения]

Тут можно поделиться своими знаниями в чем-то, дабы другие тоже просвещались.
Аватара пользователя
Dunkman10
Активист
Сообщения:193
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

27 дек 2015, 19:40

Всем привет с вами Леви! Особенно обращаюсь к Admin'у , так-как появилось кучу недоделанных новорегов, я решил кое в чём их ограничить! 
Хотелось бы увидеть цивилизованный, и организованный форум! Ну вот что хочу предложить 
1. Чтобы создать тему нужно набрать хотя бы 1 репутацию и 10 сообщений на форуме, а также 3 дня на форуме
2. При розыгрышах сообщать модерации и администрации дабы знать что они не надуватели, а также давать гифт админу!
3. При посте продаж,покупки,предложения всегда прилагать гарантии и скриншоты
4. Перед постом новорега (желательно создать скрипт) его проверит модерация , либо путём голосования участники    
5. Ну конечно всех достали "Бесплатные способы получать ширп", поэтому предлагаю сделать так чтобы постить можно было раз в 30 мин!            
Ну вот и всё

Если вы согласны пишите в комменты!
Аватара пользователя
Alienware
Бывалый
Сообщения:460
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

27 дек 2015, 19:45

3 Дня реги до создания темы +
2 пункт +
Аватара пользователя
TAB_mk
Активист
Сообщения:228
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

27 дек 2015, 20:09

Самым полезным советом было бы - не юзать ucoz  вообще.
Аватара пользователя
TiberyS
Активист
Сообщения:193
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

27 дек 2015, 20:20

2,3 +
1 норм, но тут уточнить условия
5 - вообще запретить такие темы новорегам со своими рефка,
4 хм, тут без голосования, сразу на проверку модерам.
Аватара пользователя
PoLtOrAsHkA
Активист
Сообщения:298
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

27 дек 2015, 20:27

я против первого пункта. лично я на этом сайте провел больше года прежде чем получил свой первый лойсДобавлено (27.12.2015, 20:27)
---------------------------------------------
пункт второй
раздачи тут очень редко проводятся

пункт третий 
без комментариев

4:
в принципе, все именно так и происходит: новорег выставляет пост, от кол-ва прочтений ничего не станется ему, а если пост - спам, то его и удалить можно. та же модерация только затянутая по времени

5:
ниочем вообще
Аватара пользователя
Namtazar
Общительный
Сообщения:54
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

27 дек 2015, 20:36

А если на сайте самый лучший способ заработать репутацию - это создать годную тему? Я например именно так здесь начал быть. Просто создал тему про халявный race the sun в стиме. С этой темы пошли и сообщения и репутация. Так что первый пункт по моему мнению точно не в тему, это не только потенциальных спамеров притормозит, но и нормальных новичков ограничит. Причем спамеры как раз быстро набьют себе нужное, а вот простые читатели - нет. 
Насчет остального не знаю, как по мне так попытка приделать пятое колесо системе под названием "модерация". Но в целом имеет смысл.
Аватара пользователя
Algorithm
Активист
Сообщения:176
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

27 дек 2015, 20:44

1 +.. На самом деле не знаю, новичкам будет сложно, а на форуме и так не слишком много посетителей.
2 по барабану
3 оно и так должно быть, в любом случае, не?
4 Голосую "+" как модер . Это называется премодерация.
5 Будут сильно надоедать - никто не мешает отправлять их в бан. Мне, по крайней мере.
Аватара пользователя
ADMIN
Администратор сайта
Сообщения:204
Зарегистрирован:02 авг 2019, 18:40

28 дек 2015, 02:30

1. Довольно большие требования, особенно 10 сообщений. Однако, с мультиусловием (или, или), вполне сойдет. Ну тут можно подумать, согласен, что с новорегами и их темами нужно что-то делать. 
2. Ну это слишком, к чему это?
3. Пользователи так-то итак должны делать, если хотят чтобы у них купили что-то. Если нет гарантий никаких, зачем вообще соглашаться на какую-то сделку? 
4. В этом пункте пропадет нужда, если выполнить первый пункт
5. И это тоже зачем? Еще не видел чтобы кто-то так яро плодил темы. Если действительно кто-то мешает/не нравится  его тема, то у вас есть кнопка для жалобы. Если я за компьютером, я сразу же увижу уведомление и все проверю.

В общем, есть действительно смысл лишь в первом пункте.
Пожалуй, он будет реализован, как только кончится сессия :)
Аватара пользователя
Dunkman10
Активист
Сообщения:193
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

28 дек 2015, 08:05

ADMIN, ну хоть чем то угодил :)Добавлено (28.12.2015, 08:05)
---------------------------------------------
PoLtOrAsHkA, в том то и дело что долго проверяете! Возможно там вирус, или чёнть ещё! Вы можете не быть 5-7 часов!
Аватара пользователя
Algorithm
Активист
Сообщения:176
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

28 дек 2015, 09:14

У пользователей есть свои мозги. На крайний случай - антивирус. Вы сам должны думать, что скачивать стоит, а что - нет, где это нужно скачивать, зачем это нужно скачивать... На дворе 2016 год уже, пользователей до сих пор легко обвести, всучив вирус под маскировкой "скачать весь интернет.exe". Ну или "генератор_steam_ключей.exe"..

5-7 часов - срок маленький, если сомневаетесь - просто подождите других пользователей. Или прокачайте паранойю - юзайте виртуальные машины :)
Ответить