Как зарегистрировать много GMAIL почт за минуту

Тут можно поделиться своими знаниями в чем-то, дабы другие тоже просвещались.
Ответить
Аватара пользователя
Ink
Активист
Сообщения:157
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

07 авг 2015, 22:09

Так же способ найден на просторах интернета и уже он довольно старый, много кто о нем знает

Доступно только для пользователей

У gmail есть одна фича если поставить любое кол-во точек перед @, то такой адресс будет считаться действительным и вся почта будет приходить на первоначальный адрес без точек!
Например, у вас есть почта test@gmail.com . Так вот аккаунты например t.est@gmail.com или t.e.st@gmail.com будут работать и принимать все письма на ящик без точек. А самое приятное - это то, что практически все сайты будут расценивать эти ящики как абсолютно разные и можно использовать их например в разных раздачах.

Таким образом, вам остается только зарегать почту которая содержит не более 15 символов в логине (т.к сайт не поддерживает больше).
После регистрации переходим на этот сайт и в поле email вводим свой недавно сделанный gmail и жмем кнопу sumbit. Когда вы проделали этот шаг у вас получится около 15к комбинаций и всех их можно использовать как разные почты, а письма будут приходить на 1 майл без точек!!



Если вы не заметили ссылку на сайт во время прочтения статьи - САЙТ

Мой пример использования ;D ( Получил одну игру от индигалы 4 раза ,последние цифры стер потому что еще не активировал,сорян )

Ответить