Как увеличить голду на сайте Gameminer

Тут можно поделиться своими знаниями в чем-то, дабы другие тоже просвещались.
Ответить
Аватара пользователя
ADMIN
Администратор сайта
Сообщения:204
Зарегистрирован:02 авг 2019, 18:40

15 авг 2014, 01:38

Привет всем, сегодня я солью суда способ значительного увеличения своего золота на таком ресурсе как gameminer
Небольшое отступление: Как вы знаете золото на этом ресурсе можно приобрести только за реальные деньги и нужно оно для участия в специальных раздачах, а также покупке ключей к сундукам. Как вы знаете там есть такая интересная фича

Так вот она нам сегодня и поможет.
Сам способ: Изначально у этой фичи, примерно 40% шанс выпасть двум ячейкам, и 15% выпасть одной, но если знать хитрость приведённую ниже можно практически всегда своё золото удваивать, а если вы сделаете правильно и вам повезёт, то спустя примерно 3 раза может выпасть джек-пот.

Это выпадение трёх ячеек которое увеличит вашу ставку в 10 раз, оно обычно имеет шанс 4-5%, но мне чаще выпадало после трёх раз удвоенной голды.
Вся соль:НЕОБХОДИМО ТЕРПЕНИЕ: Итак перейдём к сути, ставим 1 голд, если выпадает две голды БЫСТРО перезагружаем страницу( примерно 2-4 секунды ) снова ставим голд и примерно с 70% вероятностью выпадет снова 2 голда, так можно делать примерно 3-4 раза, дальше будет флуд черепков. ВАЖНО: Ставить нужно не больше трёх голдов, или я такое дно, или же действительно когда ставишь больше 3х голдов система не пашет. Если вам выпали черепки изначально, или же в процессе: закройте страницу и подождите примерно минуту - две и можете продолжать.
Вроде бы всё я и рассказал, может чего-то и забыл, но всё важное я донёс. Проверяйте способ, лично я поднял так 100+ голдов.
Аватара пользователя
samirvasilenko
Новорег
Сообщения:4
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

16 авг 2014, 21:11

эх... что-то не получилось D:
Аватара пользователя
Salavat
Новорег
Сообщения:9
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

07 апр 2015, 01:13

Цитата samirvasilenko ()200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">что-то не получилось D:Аналогична)
Аватара пользователя
NikitosGaming
Застенчивый
Сообщения:19
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

24 апр 2015, 20:28

Тут уже на удачу
Аватара пользователя
hooligyu
Новорег
Сообщения:7
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

29 апр 2015, 01:29

вот вот на удачу.
Ответить