перевод денег с qiwi на visa или mastercard без комиссии

Тут можно поделиться своими знаниями в чем-то, дабы другие тоже просвещались.
Ответить
Аватара пользователя
Asled
Застенчивый
Сообщения:16
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

19 окт 2018, 05:51

речь пойдет о https://nvuti.cash/?i=292035

в чем соль?

фишка заключается в том что вы можете завести на сайт деньги с qiwi а вывести уже на свою банковскую карту при этом не заплатив никакой комисии

правила сайта гласят: При выводе средств, необходимо сыграть хотя бы 15 игр на сумму более 5% последнего пополения счета.

как реализовать: к примеру у вас есть 1000р на qiwi и вам надо перекинуть их на банковскую карту

1) закидываем денежку на сайт
2) выбираем ставку 1 рубль, шанс выигрыша ставим 50%
3) при сумме 1000р вам необходимо будет в общем сыграть на сумму не менее 51 рубль и при этом сыграть не менее 15 раз
4) далее просто играем по системе мартингейла, проиграли удваиваем ставку, можно чередовать кнопки больше и меньше (если не заигрываться уйти в минус крайне сложно)
5) сайт легко даст вам сыграть на эту сумму и не уйти в минус, скорее всего сделаете небольшой плюс
6) как только суммарно отыграли на сумму больше 5% и не менее 15 игр, запрашиваем вывод на банковскую карту Visa или Mastercard
7) Вывод до 3х рабочих дней, только РФ карты (на практике если операцию проводить днем то деньги придут от 15 минут до 3-4 часов)

P. s. буду весьма признателен если перейдете по моей рефералке, вам разницы нет, а мне проффит
Ответить