Как кататься на такси бесплатно

Тут можно поделиться своими знаниями в чем-то, дабы другие тоже просвещались.
Ответить
Аватара пользователя
Ink
Активист
Сообщения:157
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

29 сен 2016, 23:10

Предлагаю вам прочитать способ, о том, как можно бесплатно кататься на такси каждый день (Ну или условно бесплатно, тратя на это 5-20 рублей за поездку, вместо 400 рублей) 

Разберемся на примере Uber

Для ежедневных бесплатных поездок нам потребуется:
*@mail-адрес, его можно с легкостью получить тут: https://temp-mail.ru/ (Почтовые адреса быстро создаются, и так же быстро удаляются).
*Различные номера телефонов, проще всего приобрести их тут: http://onlinesim.ru/ (Принятие SMS от Uber стоит 4 рубля) 
*Кредитная\дебетовая карта. Получить карту очень просто, нам даже не понадобится реальная карта, нам всего лишь нужен киви кошелек, зарегистрировать его можно так же с помощью http://onlinesim.ru/ (Использовав номер и пополнив киви-кошелек всего лишь на 5 рублей) 

Сам способ:
1.Подготавливаем нужные нам данные, а именно: регистрируем почту, регистрируем киви кошелек, с помощью сервиса приема СМС
2.Заходим на Uber или открываем приложение на вашем устройстве заполняем данные для регистрации, которые включают в себя: наш @mail, который мы зарегистрировали ранее, номер телефона и кредитная карта от Qiwi. 
Так же если вы хотите заранее получить бесплатную поездку активируйте данный промокод: 7v5g3fxvue (Данный промокод вы можете использовать для вашего первого аккаунта)

Создавая новый аккаунт вы так же выполняете все действия заново и копируете пригласительный промокод с первого аккаунта во второй.
Создаете нужное количество аккаунтов, сохраняете их в отдельный файл со всеми прилагающимися данными
В нужный момент авторизируйтесь в приложении и вызовите такси с любого аккаунта.

Если вы желаете повторить бесплатную поездку с того же устройства, то просто выйдите с предыдущего аккаунта. Либо просто очистите Кеш приложения через настройки.
Ответить