Игровое сообщество Revolution набор в Revelation.

Обсуждение игр для двух и более человек - кооперативных сетевых игр, поиск игроков для совместной игры, а так же инструкции по их правильной настройке
Ответить
Аватара пользователя
Alienware
Бывалый
Сообщения:460
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

02 окт 2016, 17:13



Игровое сообщество Revolution было создано в 2010 году в игре Aion на сервере Silver Stone, где мы были одним из сильнейших легионов. Позже мы играли на американском сервере игры Aion — Infinite, где являлись одним из крупнейших и сильнейших русскоязычных легионов. В 2014 году наше сообщество собралось в игре ArcheAge на сервере Таян. Так же Вы могли увидеть нас в таких играх как TERA, Neverwinter Online и Black Desert Online.
В настоящий момент наше сообщество можно встретить в таких проектах как:
ArcheAge - сервер Ашьяра (1-й состав - Revolution, 2-й состав - AMIGOS)
ARK: Survival Evolved
Revelation Online (ЗБТ осенью)
Костяк нашей гильдии состоит из взрослых адекватных игроков. В первую очередь, мы будем стремиться получить удовольствие от игры и постараемся охватить все ее аспекты. Но это не значит, что мы не будем стремиться занять достойное место среди других игровых сообществ в Revelation. Что у нас получится в этот раз, покажет время.

Набор в сообщество: 

Мы будем рады приветствовать в наших рядах людей, которые, так же как и мы, не хотят превращать игру в работу. Разумеется, чем больше времени игрок сможет уделять игре, тем лучше. Однако это не станет неким критерием отбора. Во многих гильдиях встречаются возрастные ограничения, и мы не исключение. Присоединиться к нам можно от 18 лет. Но, дабы сохранить здоровую атмосферу в гильдии, все новички будут проходить испытательный срок.
VK https://new.vk.com/guild__revolution
ТС 185.87.49.87
Форум http://forum.revolution-guild.ru



Revelation Revelation — современная MMORPG, в которой возможно все! Исследуй каждый уголок огромного мира, останови зло в ожесточенных битвах с могущественными боссами, собери гильдию и прими участие в масштабных осадах замков.

Игра разработана лидирующей китайской игровой компанией NetEase, издателями легендарной World of Warcraft. Разработчики объединили и модернизировали в Revelation лучшие игровые механики MMORPG

_uVideoPlayer({'url':'');Добавлено (02.10.2016, 17:13)
---------------------------------------------
ЗБТ   12 ОКТЯБРЯ ПОДНИМУ ТЕМКУ.
Аватара пользователя
Ability_Shop
Новорег
Сообщения:5
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:01

29 май 2017, 19:15

))
Ответить