Эффективный способ спама в Steam

Создаем темы связанные только со Steam: гайды, бесплатные игры, раздачи ключей, Steam support, торговая площадка, обмен, клиент и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Ink
Активист
Сообщения:157
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

16 дек 2015, 22:29

Всем доброго времени суток. Это слив одного высокого хайда, может кому пригодится :]
Данный гайд о том как я эффективно спамил по Steam.
За 3 недели в этой сфере я заработал более 50к.
Цель спама - сделать так чтоб жертва установила то что вам нужно.

Начнем
Ваша задача найти лохов вот несколько способов это сделать:
1 Нам будет нужно 2 расширения для браузера ( гугл хром )
Переходим по ссылке.
-----------------
https://chrome.google.com/webstore/d...hfflenac?hl=uk
Поиск по группам.
-----------------
https://chrome.google.com/webstore/d...fohkchg?hl=uk
Поиск по друзьям

поиск вещей Ставим Appid-730 Cs Go. Dota 2 Appid- 570
И начинаем чекать все группы . друзей у пользователей и т.д

Лично сам делал так, искал людей и у них чекал друзей на предметы . так как в группах почти все прочекали. Думаю это самый эффективный метод поиска.
Если вы хотите иметь большую прибыль то каждый день вы должны заполнять ваш список друзей до предела .

2 Для упрощение вы можете использовать Hatler - сканер Steam инвентарей как им пользоваться вам расскажет продавец данного софта

3 Способ попросить логи аккаунта который вы заспамили, и начинать спамить по друзьям с этого аккаунта . тоже очень эффективный метод.
4 Способ . добавлять людей с каток в которых вы играли .
Вы можете выбрать любой из этих способов спама. каждый выбирает для себя какой ему удобнее . Лично я использовал первый вариант.

2 Общение с лохом .
Вас добавили в друзья что вы будете делать ? неопытные спамеры пишут сразу . привет го на турнир ? +1 игрок нужен. вероятнее вы получите отказ,

Лично я делал так : меня добавили в друзья . я ждал несколько часов и только потом писал жертве.
Примерный вид переписке-
Я -Привет братан
Он - Привет ты кто ?
Я - мы с тобой играли я просто всех в друзья добавляю кто хорошо играет .
Он- аа понятно .
Я - ты сейчас играешь?
Он - Да , что хотел?
Я - Какой ранг у тебя . либо какой ммр в доте ?
Он - беркут . 4к ммр ( пример)
Я - Погнали с нами на турнир 1 игрок нужен а то наш чел не в сети , а позвать не кого .
Он - Хорошо погнали ( Нет ) - Удаляете и все
Я - у тебя есть тим спик? мы с командой там общаемся
Он - нет а что это?
Я - голосовой чат типо скайпа удобнее .
Он - щас скачаю
Если жертва действительно хочет на турнир она сделает все чтоб пойти с вами.
Лично сам при спаме звал в скайп . так как по голосовой связи более удобно войти в доверие . и обьяснить почему не получается допустим войти в Team Speak .

3 - Вы можете искать лохов со все мира если владеете хорошим знаниям анг языка .
Так же рекомендую поиграть с жертвой несколько каток . чтоб войти лучше в доверие. и у него не вызывало сомнение скачать ваш файл
не рекомендую спамить людей с 300+ друзей и большим лвлом стима такие люди уже явно знают все способы спама вы просто потратите свое время .
Лучшие фейки на мой взгляд Team Speak 3 если людей не пытались развести через него .

Вот я вам и рассказал как я спамлю.
Ответить