Как снять красную табличку с брут аккаунта

Создаем темы связанные только со Steam: гайды, бесплатные игры, раздачи ключей, Steam support, торговая площадка, обмен, клиент и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Ink
Активист
Сообщения:157
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

27 сен 2015, 13:33

Этот способ прокатил лично у меня, так что я не гарантирую что он прокатит и у вас. Все что нужно - чтобы была куплена игра через вебмани

Предыстория:
Пару дней назад мой брут аккаунт разблочили (КТ было типа: К данному аккаунту могли заполучить доступ посторонние лица). У меня не было ни первой почты от него, ни скринов первых покупок. Так вот, купил я этот аккаунт еще в начале лета и 15 числа купил на него игру через WM. 24 июля прилетает мне КТ (я был в панике, инвентарь был ценный, а как доказать суппорту что я владелец аккаунта?). Так вот, я решил попробовать все-таки написать тикет в тп и забыл про аккаунт. И спустя целых 2 месяца мне приходит ответ о том, что аккаунт благополучно разбанен.



Вот к чему я пришел:
Когда покупаете/достаете брут аккаунт, покупайте самую дешевую игру в стиме на него. (Желательно через WebMoney)

Спасибо всем за внимание. Надеюсь, кому-то поможет)
Аватара пользователя
Alienware
Бывалый
Сообщения:460
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

27 сен 2015, 14:04

Это все ерунда если у хозяина есть данные от первой покупки на аккаунт ТП дает приоритет более ранней покупке
Аватара пользователя
Dunkman10
Активист
Сообщения:193
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

28 сен 2015, 08:23

MDUA, Если акк с отлёжкой или владелец школота, ты свободно можешь снять КТ
Ответить