ORIGIN раздаетJADE EMPIRE.

Здесь можете выкладывать все, о известной вам халяве: в интернете и оффлайне, по почте, денежная халява и прочая.
Ответить
Аватара пользователя
Namtazar
Общительный
Сообщения:54
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

15 ноя 2015, 22:51

https://www.origin.com/en-ie/store/buy/ ... al-edition
По неясной мне причине, во вкладке бесплатных игр я увидел только раздачу игры command and conquere. Но при переходе на страницу  игры написано, что она бесплатна. Активировать её на аккаунт с планшета не получилось, только с компьютера. Как я понял, это часть какой-то новой системы раздач игр в ориджине с новым названием on the house. Я не знаю подробностей, как она работает и навсегда ли игра останется в библиотеке аккаунта ориджин, так что буду благодарен, если кто переведет информацию с ориджина и отпишет здесь, что и как работает в этой акции.Добавлено (15.11.2015, 22:51)
---------------------------------------------
PLEASE NOTE: The offer is apparently not working at the moment. Most of you will get "Error 404 page not found", "Product Unavailable", or "There was an issue that kept us from completing your request. No need to panic, just give it another try later."

Please be patient and try again in a few minutes if you cannot access the page. Also, Origin On The House usually gives out a different game based on your location (NA and EU, if I remember correctly).

Details:
- 100% free
- Origin
- Account required (Origin)
Аватара пользователя
fejk2015
Общительный
Сообщения:65
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

16 ноя 2015, 06:13

Эх помню эту игрушку)) 
Аватара пользователя
teleperedoz
Общительный
Сообщения:74
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

16 ноя 2015, 07:56

Стоит ради нее пароль восстанавливать?
Аватара пользователя
Namtazar
Общительный
Сообщения:54
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

16 ноя 2015, 15:35

Раздача, похоже, уже закончилась. Были проблемы с её получением ( с надцатой попытки система сработала ), а сейчас переход по ссылке показывает цену игры в 700 рублей.
Ответить