Получаем Vip на Mistertao не тратя денег

Здесь можете выкладывать все, о известной вам халяве: в интернете и оффлайне, по почте, денежная халява и прочая.
Ответить
Аватара пользователя
ADMIN
Администратор сайта
Сообщения:204
Зарегистрирован:02 авг 2019, 18:40

28 ноя 2014, 02:08

И так. Для начала нам потребуется аккаунт на mistertao ( можно крутить и через личный, они все равно не спалят ).
И конечно же нам нужны бабосы, без них ни как не покрутим бесплатно до ВИПки.
И так теперь поясняю метод:
Выбираем товар на таобао или же в каталоге мистертао, добавляем в корзину ( проще почти за неделю дойти до ВИПки если вы будете делать заказ за 200-250 долларов, а то и больше ), далее пополняете баланс на мистертао на ту сумму которая указана у вас в корзине за товары. Далее все просто, переходим в корзину, выбираем способ доставки и подтверждаем весь заказ в корзине. ДАЛЕЕ НУЖНО ОЧЕНЬ СТРОГО СЛЕДИТЬ ЗА МИСТЕРТАО, очень часто нужно смотреть в Orders (заказы), и следить за статусом вашего заказа. Когда после оплаты они примут его в обработку (по идее в течении суток, может быть и за 1-3 часа) сразу пишем в поддержку на отмену заказа! Как писать сообщения в поддержу: http://prntscr.com/5aok29 , http://prntscr.com/5aokdn , в тему заказа пишем по английски "Order M000000000(где M и цифры туда вставляете номер вашего заказа)", далее для тех кто не знает английский - врубаем всемогущий гугл переводчик, лично я пользуюсь яндекс.переводчиком :D, далее нам нужно перевести сообщение с РУС на АНГЛ, пример таков: "Здравствуйте. Отмените мой заказ (тут номер вашего заказа начиная с "M**")", вот и все, мы успешно справились :D, далее ожидаем сутки и смотрим в Orders что наши заказы "Refund" - это значит что заказы отменились. Но теперь фишка в том после того как мы подтвердили заказ в корзине, в балансе до ВИП у нас не зачислили сумму на ту которую заказали, сумму зачисляют во время того как ваш заказ подтвердят уже сами "выкупщики товара" мистертао, и во время подтверждения заказа нам нужно резко писать им о отмене заказа. На этом все, думаю все разжевал по полочкам, если остались вопросы - задавайте в теме. После вашего прочтения не откажусь и от благодарности

СОВЕТ: часто заглядывать на сайт мистертао ( каждые 1-2 часа, даже хорошо будет если 2 раза за 1 час )
СОВЕТТ: рекомендую делать мелкие заказы по мелкой стоимости и товаров штук 5-6 что бы если они что то успели выкупить у продавца на таобао мы смогли хотя бы часть вернуть себе обратно
СОВЕТТТ: если вам жалко класть свои бабки на мистертао и випку качаете ради прикола то не волнуйтесь, деньги можно спокойно вывести, достаточно написать в поддержку по Теме1: Others, Теме2: PayPal/WebMoney ( указывайте ту платежную систему в Теме2 на которую хотите вывести средства ), далее уже в сообщении пишем по АНГЛ что желаем вывести все средства с баланса мистертао на свой счет PP/WM и указываем ваш счет/кошелек ( при крупных суммах советую выводить на PayPal ). Все, ждем сутки и бабосики у нас на кошельке.
РИСК: при выполнении данного способа есть риск потерять всю сумму а то и часть денег, зависит от вашей внимательности и от быстроты работников мистертао.

МиниПруфы:
Скрин из Balance History (история операций с балансом): http://prntscr.com/5aoqqu ( на скриншоте видно как я сделал заказ и далее мы видим поступления на счет денег с каждого заказа по статусу Refund.

ПО ЛЮБЫМ НЕПОНЯТНЫМ ВОПРОСАМ - ПИШИТЕ В ТЕМЕ, ОТВЕЧУ НА ТО ЧТО ЗНАЮ!

Благодарю еще раз за прочтение всего этого, способ лично придуман и написан (с) Raktor.
Ответить