Все о сайте - TremorGames

Здесь можете выкладывать все, о известной вам халяве: в интернете и оффлайне, по почте, денежная халява и прочая.
Аватара пользователя
ghost_lap
Активист
Сообщения:210
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

14 сен 2015, 19:09

Я даже не знаю с чего начать
ВОТ один из моих профилей на сайте к которому я забыл пароль сразу объясню ссылку я оставил для того что бы наглядно показать пользу от посещения этого сайта.
Кто был на этом сайте сразу заметил (я на это надеюсь)что на сайте есть своя валюта так называемые "Coins",на которую можно покупать игры,карточки,значки,оружие к cs и т.д. и т.п.. Сразу возникает вопрос а как заработать эту валюту?
Ну тут по пунктам:
-Первое это наверно флеш игры за достижения в которых дают "Coins"(игры в которых дают "Coins" помечены значком в виде медальки справа внизу) можно играть игрушки есть реально интересные,а можно ускорить весь этот процес и взломать игру с помощью Cheat Engine (в видео очень громкая музыка ;) ) насчет бана я не знаю, лично меня не как это не коснулось.
-Второе Giveaways(подарки) ну тут как на gameminer или steamgifts испытываешь свою удачу, отличие от упомянутых сайтов в том что: 1е в раздаче участвует определенное количество человек, 2е в раздачах есть порог вхождения (от 1000 "Coins" заработанных вами за все время на сайте) ну и чем выше порог тем ценнее приз, ну и 3е есть раздачи за участие в которых вам нужно заплатить "10 Coins" (обычно это разыгрываются "Coins") я лично не советую, вы быстрее всрете 5000 "Coins"  по 10 за участие пока будете надеяться на выигрыш (хотя дело ваше может у вас фортуна на жопе набита )
-Третье мое любимое "Videos" ну тут все просто смотрим виде получаем 5 "Coins" (видео смотреть нужно в основном менее 20 сек) по какому принципу появляются видео я не знаю иногда по нулям то по одному, а то хоть жопой ешь ;). Когда видосы кончаются можно сделать маленькую манипуляцию, а именно выкл. сек. на 10 вашу "шайтан коробку" если она у вас есть)) и вкл. заново и смотреть видосы по новой.Возможно наличие и количество видео зависит от страны ну это мои догадки.
-Четвертое это "GET COINS" ну тут про каждый пункт расписывать я не буду. Б@я только сейчас увидел что за потраченные бабосики на aliexpress можно было "Coins" получить ((( ну да пох толи еще будет. Пардон отвлекся в общем выполняем задания получаем "Coins" за некоторые можно не плохо навариться , если у вас есть железки от яблока то вы можете срубить еще больше))
-Пятое (последнее вроде вспомню еще допишу) это продажа своих карточек сайту, на сайте есть таблица запросов в которой можно посмотреть самые востребованные карточки (все подряд не продать есть лимит на количество карточек одного вида на сайте) за некоторые дают них@евую сумму;) ну тут все зависит от вашего таланта к предпринимательству (где что купить когда продать и т.д и т.п.) Ссылку на таблицу не дам ищите сами)) мне писать уже и так надоело)).

Ну и еще чутка:
1 Каждый день за вход на сайт дают 2"Coins"
2 Каждый день за первый к примеру просмотр видео вам дадут еще 5"Coins" сверху
3 Регистрироваться на сайте лучше с помощью расширений меняющих ваш ip у многих кто регался в последнее время без смены не все функции доступны
4 При покупке игр в основном дают ключ, а что бы получить карточки(вещи) нужно будет добавить в друзья бота (так что привязка к стиму обязательна в этом случае)
Это точно не все но я уже перегрелся и начинаю лагать    так что все Я КОНЧИЛ!!!
Что вспомню добавлю,поправлю
ЕСЛИ Я БЫЛ ХОТЬ ЧЕМ ТО ПОЛЕЗЕН МОЖЕТЕ КИНУТЬ  + НАДЕЮСЬ НЕ ЗРЯ ВСЕ ЭТО СТРОЧИЛ.
Аватара пользователя
uaolega
Застенчивый
Сообщения:19
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

14 сен 2015, 19:40

Спасибо,там есть ключ кс го и сколько коинсов он будет стоить?
Аватара пользователя
ghost_lap
Активист
Сообщения:210
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

14 сен 2015, 19:45

uaolega, Сейчас нет все ключи разобраны но их время от времени завозят и цена постоянно колеблется
Аватара пользователя
nazim2211
Освоившийся
Сообщения:44
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

14 сен 2015, 19:59

Однозначно Лайк, спасибо тебе чувак
Аватара пользователя
Sanea
Общительный
Сообщения:70
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

14 сен 2015, 20:28

Та ссылка на програму ведёт на подозрительный сайт. Потенциальные программы для ПО.... Смотрите не споймайте вирус!
Аватара пользователя
ghost_lap
Активист
Сообщения:210
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

14 сен 2015, 20:31

Sanea, что? ссылка на ютуб ведет
Аватара пользователя
Jerry
Освоившийся
Сообщения:27
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

14 сен 2015, 20:32

Не могу в игры играть, нажимаю на любую, открывается страница, где: "Sorry Achievements Games are not available in your region. You may earn Tremor Coins bycompleting offers , watching videos or completing tasks"
Аватара пользователя
borodatyu
Общительный
Сообщения:66
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

14 сен 2015, 20:35

я что-то не понял,справа есть иконки игр и там написана цена в этих самых монетах?
p.s спасибо
Аватара пользователя
ghost_lap
Активист
Сообщения:210
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

14 сен 2015, 20:39

Jerry, Я про это в конце писал))Добавлено (14.09.2015, 20:39)
---------------------------------------------
borodatyu, Пример цена 395 количество ключей на сайте 73 если я тебя правильно понял, справа это самые популярные игры за последнее время которые люди чаще покупают.
Аватара пользователя
borodatyu
Общительный
Сообщения:66
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

14 сен 2015, 20:51

спасибо,я то думал это весь ассортимент
Ответить