Ключи игры Fistful of gun для владельцев Under the Ocean

Здесь можете выкладывать все, о известной вам халяве: в интернете и оффлайне, по почте, денежная халява и прочая.
Ответить
Аватара пользователя
Namtazar
Общительный
Сообщения:54
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

02 сен 2015, 10:23

Ссылка на тему.
По ссылке вы попадете на страницу обсуждения в стиме, где автор и разработчик игры Under the Ocean благодарит тех игроков, которые купили игру ранее (когда она была доступна в стиме) и с тех пор не воспользовались возможностью вернуть за неё деньги (автор предлагал неоднократно). Тем, кто до сих пор чего-то ждет от этой игры или просто был слишком ленив, чтобы писать письмо разработчику и ждать возврата денег на paypal предлагается таки всё равно отослать ему письмо на мыло  farmergnome@gmail.com  в котором следует дать ссылку на подтверждение покупки данной игры в стиме. (в обсуждениях под основным постом Пауль указывает, что можно дать просто ссылку на свой профиль в стиме и если там есть данная игра - он вышлет поощрительный ключик)

П.С. Сегодня отправлю ему письмо с ссылкой на свой стим профиль и посмотрю, как быстро он среагирует. В принципе, владельцев данной игры совсем не много и мало кому сейчас тема интересна, но с другой стороны - здесь может быть полно коллекционеров игр, удаленных из стима по разным причинам. Так что надеюсь, что кому-то тема окажется полезной.Добавлено (02.09.2015, 10:23)
---------------------------------------------
upd. Ответное письмо с ключом пришло через пять минут после отправки сообщения. Хватило ссылки на открытый стим профиль с игрой UtO.
Ответить