Покупаем на Яндекс Маркет за 1 рубль (Абуз)

Здесь можете выкладывать все, о известной вам халяве: в интернете и оффлайне, по почте, денежная халява и прочая.
Ответить
Аватара пользователя
Ink
Активист
Сообщения:157
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

30 мар 2021, 10:18

Способ не мой , был увиден на просторах сети (на счёт актуальности схемы не уверен, но вроде до сих пор работает) Пользоваться данной схемой или нет каждый выбирает сам, никого не призываю к действию. Далее со слов автора (с небольшими правками).


Абуз товаров с Яндекс Маркет за 1 рубль

Салют. Залетел для Вас в свежую складчину.

Начнем с того, что тема свежая и работает как часы, работаю по ней 24/7 пока есть возможность, ведь такие темы попадаются очень редко, но метко.

Необходимости
1. Дебетовая карта Сбербанка с N-ной суммой на балансе (чем больше, тем лучше);
2. Аккаунт Яндекс.Маркет

Суть

Мы будем абузить бонусы «Спасибо» от Сбербанка через Яндекс Маркет. Суть в том, что Сбербанк дает 1% бонусов за первую покупку на маркете и 5% за вторую и т.д.

1. Заходим на Яндекс Маркет, делаем любую покупку на маленькую сумму, ибо мы получим всего лишь 1%. Я покупаю товар за 200-300 рублей;
2. После этого скачиваем приложение «СберСпасибо» (PlayMarket/AppStore), входим на свой аккаунт и проверяем, начислили ли нам 1% бонусов за первую покупку;
3. Снова переходим на Маркет и делаем покупку на гораздо бОльшую сумму, ибо с нее нам упадет целых 5% бонусов. Я беру айфон за 60.000Р, за который получаю 3000 бонусов "спасибо";
4. Ждем зачисления бонусов, обычно это занимает 5-10 минут, затем снова идем на Маркет и уже выбираем то, что нам нужно, ибо этот товар мы получим бесплатно;
5. Собираем корзину, вводим адрес и в способе оплаты указываем "бонусами спасибо", которыми мы полностью оплачиваем покупку и доплачиваем 1 рубль;
6. Как только мы сделали заказ, сразу же отменяем наш первый заказ за 300 рублей и второй заказ за 60 000 рублей. В течении 20 минут получаем деньги на карту обратно;
7. PROFIT!

Бонусы можно "стакать", к примеру я делаю так -> 200р и 60.000р -> 200р и 60.000р -> 200р и 60.000р. Таким образом на моем счету образовывается 9000 бонусов, на которые я покупаю аирподсы и сливаю на Авито

Скрины с заказами:
► Показать
Ответить