Играем бесплатно в игры на PlayKey

Здесь можете выкладывать все, о известной вам халяве: в интернете и оффлайне, по почте, денежная халява и прочая.
Ответить
Аватара пользователя
Alienware
Бывалый
Сообщения:460
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

27 окт 2018, 19:59

И так, для того чтобы играть в игры бесплатно нам понадобится:
Qiwi с 1 рублем на счету
Любая почта
Начнем!​
Для начала заходим на сайт PlayKey (не реклама)
Жмем "оформить подписку" дальше "подпишитесь и играйте"
После чего у нас появиться способ оплаты с помощью карты.
Переходим в Киви - дальше в раздел "банковские карты" и видим "Виртуальная карта QIWI" - Если такой карты у вас нет, то жмем "+Заказать карту" и листаем чуть ниже и выбираем "Виртуальная карта QIWI" - она бесплатная, выдается 3 раза в месяц.

Возле карты будет три точки, нажимаем на них и выбираем "Показать реквизиты" или же просто ищем вкладку "Показать реквизиты". Принимаем код с смс, вписываем его и получаем полноценные данные от карты.

Копируем данные от карты и переходим обратно в ПлейКей, вписываем эти данные в "Номер карты" Дальше вводим дату которая у нас в реквизитах карты и вводим в "Имя и фамилия на карте"- которая у нас на QIWI BANK карте.

Нажимаем оплатить 1 rub и ждем! (Этот рубль вернется вам после игры)

Поздравляем, оплата прошла успешно. Теперь нам остается только ввести почту и выбрать игру в которую мы будем играть (Конечно же перед этим установим PLAYKEY и сделаем всё необходимое)

Отлично. Вы запустили игру и вам напишет - "PLAYKEY вам дает 20 минут бесплатной игры" Игнорируем это и играем сколько нам влезет, так как после 20 минут игры она не выключится и не завершится, а продолжит играть (Вам еще и подарок будут давать за каждый час игры)
 

Допустим вы наигрались, всё выключили. Теперь переходим обратно в раздел "Банковские карты" в QIWI и просто блокируем нашу карту.

Теперь когда вы захотите поиграть в следующий раз, просто делаем новую карту и регистрируемся.
Ответить