Конкурсы от РокетБанка.

Здесь можете выкладывать все, о известной вам халяве: в интернете и оффлайне, по почте, денежная халява и прочая.
Ответить
Аватара пользователя
TiberyS
Активист
Сообщения:193
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

16 авг 2017, 19:34

Делимся всеми известными конкурсами/акциями/халявой и т.д от Рокетбанка, а так же помогаем в конкурсах друг другу.

Немного о банке(хипстерком,как они себя называют).
Рокетбанк — это абсолютно бесплатная дебетовая карта, с удобным приложением, кэшбеком в виде рокетрублей от 1% за все покупки,10% на любимые места и 7,5% на остаток на всю сумму. В общем как и многие карты, но меня привлекло в ней,что она бесплатная и есть 7,5%. Заказал её как запасную карту(пользуюсь картами другого банка), денежка лежит, % немного капает. Приятно.
В банке присутствует реф система, если оформляете карту по приглашению, то вам начисляют 500 рокетрублей. Буду рад если оформите карту через мою реф ссылку(сам оформил без рефа и расстроился,что не получил 500 рокетрублей), но это пожеланию. (В МСК мне сделали её за 2 дня)
РЕФ.
А теперь самое интересное , что еще привлекло в этом банке. Банк очень часто проводит КОНКУРСЫ/МЕРОПРИЯТИЯ для своих клиентов, где можно получить немного рокетрублей и много разных призов, начиная от различных скидок до айфонов,компов и т.д. Начну:

1. Игра от рокета.
Пострелял по астероидам ,получил немного халявных рокетрублей. Все просто.
2. Зачетный квест 2х2.
Тут тоже все просто, регаемся через соц сети, отвечаем на вопросы и участвуем в розыгрыше IPHONE 7. Вопросы будут на тему сериалов канала 2х2, ответить     лучше все на отлично. Ответы легко находятся в инете. Действителен до 31 августа.
3. Хипстериада.
Для участия нужно войти на странице через соц. сеть, добавить фотку и подтвердить номер телефона. За это вам дают 1 балл и вы участвуете. 1 балл это одно     упоминание в списке участников. Шансы на выигрыш можно увеличить, если выполнять задания и вам будут давать баллы. Набрав 30 баллов ,вы     гарантированно получите майку.  Победителей выберут рандомно в прямом эфире, через генератор чисел.
Разыгрывают - Macbook Pro 13" - 3 шт, iPhone 7 128 GB - 10 шт, Беспроводные наушники AirPods - 20 шт.
Конкурс проводится до 30 августа.  Вот такой интересный конкурс, если не заморачиваться, набрать пару баллов и испытать удачу)

На данный момент, это все активные конкурсы которые я знаю. Если , что то знаете еще делимся)
В общем иметь бесплатную карту и участвовать в таких интересных конкурсах, я думаю неплохо) Вдруг удача на твоей стороне и что нибудь выиграешь или получать неплохие скидки(10%,20%,25% и т.д) на билеты в театры,фестивали, концерты и т.д которые участвуют в акции. Следить за этим можно в соц сетях банка или на оф.сайте в разделе Все проекты.Добавлено (2017-08-16, 19:34)
---------------------------------------------
Ответы  на вопросы в Хипстериада. 

Ответы на задание "Брифы и легенды
1. Портланд 
2. любитель электронных пароиспарителей 
3. Подвороты 
4. Сегвей 
5. в реке рак 
6. Цирюльня 21 века 
7. Крафтовое 
8. Коллекционеры красовок 
9. офиса 
10. инди музыку

Ответы на ребусы бота 
Вор с мешком баксов/под - подворот 
Цветок плюс книга - макбук 
Ресторан, медведь, буква S - барбершоп

Будут какие либо еще вопросы,пишите, помогу.
Аватара пользователя
lisalisa
Новорег
Сообщения:8
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:01

30 авг 2017, 09:11

Спасибо
Ответить