VP game New Year

Здесь можете выкладывать все, о известной вам халяве: в интернете и оффлайне, по почте, денежная халява и прочая.
Ответить
Аватара пользователя
teleperedoz
Общительный
Сообщения:74
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

25 дек 2016, 01:02

Итак, как получать вещи Dota 2 с ивента VPGame:
1) Заходим на страницу ивента : http://dota2.vpgame.com/topic/christmas ... lang=en_us (РЕФ) http://dota2.vpgame.com/topic/christmas?lang=en_us не Реф
2) Проходим регистрацию на сайте.
3) Обратно возвращаемся на страницу акции, ниже читаем правила.

Как получать вещи Dota 2 во время акции от VPGame:

Самый легкий способ это реф ссылки, вам нужно пригласить 5 людей и после чего вам дадут бронзовый сундук.
Для этого нужно нажать Share и скопировать оттуда свою ссылку, предлагаю в этой теме делится своими ссылками.
И так разберем пункты за что мы можем получить Сундук:
1. Вы можете получить один бронзовый Сундук после того, как сделаете одну ставку в день
2. После того, как сделаете 5 ставок вы можете получить еще один бронзовый Сундук
3. В то время как вы сделали ставок на 10 игр, а значение ставки более чем на $ 10, вы можете получить серебряный Сундук
4. У нас есть рейтинг значения ставки, каждый топ 10 игрок получит Золотой Сундук в день
Аватара пользователя
Vlad467
Активист
Сообщения:230
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

25 дек 2016, 07:30

я не могу поставить ссылку на обмен
Аватара пользователя
grub
Общительный
Сообщения:136
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

25 дек 2016, 12:25

я тоже не могу ставить трейд ссылку, и даже привязать к стимуДобавлено (25.12.2016, 12:25)
---------------------------------------------
понял почему не работает, год назад этот дебильный сайт сделан инвалидами нереально глючил, и когда в тот момент я регестрировал акк, он не принимал привязку к стиму и линк на трейд. а сейчас это "чудо" думает что у меня есть еще 1 акк на котором сделана привязка. кароче зарегестрировал новый акк и привязал левый акк стима. Но на счет ставки не понял, надо денежную ставку сделать? или скин можно копеечный? потому что поставил скин, а сундука не дают=(
Аватара пользователя
teleperedoz
Общительный
Сообщения:74
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

25 дек 2016, 19:05

Цитата grub () 200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">понял почему не работает, год назад этот дебильный сайт сделан инвалидами нереально глючил, и когда в тот момент я регестрировал акк, он не принимал привязку к стиму и линк на трейд. а сейчас это "чудо" думает что у меня есть еще 1 акк на котором сделана привязка. кароче зарегестрировал новый акк и привязал левый акк стима. Но на счет ставки не понял, надо денежную ставку сделать? или скин можно копеечный? потому что поставил скин, а сундука не дают=(я поставил коппеечный скин который выиграл на сайте в раздачах, через сутки должен придти сундук, но пока не пришел
Ответить