Получаем некоторые товары на Aliexpress бесплатно

Здесь можете выкладывать все, о известной вам халяве: в интернете и оффлайне, по почте, денежная халява и прочая.
Ответить
Аватара пользователя
Ink
Активист
Сообщения:157
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

23 дек 2016, 22:46

Думаю многие видели в приложении алиэкспресса мобильные бонусы, тут я покажу как с их помощью можно за копейки покупать вещи

И так, для начала, нам нужно само приложение алика, если у кого нет, ищите в плей маркете (регаемся, указываем адресс доставки, у кого нет аккаунта)

Заходим на главную, в мобильные бонусы (иконка монетки, см. скрин)



Дальше ваша задача заходить набирать монеты и накопить хотябы 50 монет, это можно сделать за 6 дней, но нужно заходить ровно день в день. Монеты можно снова собрать после 11:00 по МСК.
Чем больше заходите за монетами, тем больше их дают, 16 монет это предел. Не советую тратить на игру "угадай карту" всё просрёте, там нет никакого рандома.
За месяц можно набрать 433 монет в первый месяц и 545 в следующие (с учётом что будешь заходить каждый день), за 433 можно купить вещей на 8$. Так же приветствуются несколько аккаунтов, лично меня не забанили)



И так, после того как набрали больше 50 монет можно тратить. Тратить монеты будем на купоны, стоимость купонов на 1$ - 50 монет, на 2$ - 100 монет и так далее...

Начинаем:
1. Заходим в мобильные бонусы, спускаемся до "купоны от продавцов", это и будет наше рабочее место 
2. Выбираем категории товаров которые интересуют, без проблем купоны можно найти в "модные украшения" и "аксессуары для телефонов", ну и т.п. (недорогой товар) 



3. Смотрим наличие купонов
4. А хватит ли вам монет на купон?


5. Чекаем купоны, важно чтоб купоны давался а 1 цент больше стоимости купона! Их вам и нужно долго искать, обычно купоны даются на скидку в 30%, но нам, истинным халявщикам нужна скидка от 90% и до одного цента 
После того как нашли нужный купон НЕ СПЕШИТЕ покупать его! 
Купоны бывают на 1$ и больше, я замечал и на 12$ от 12.01$, но их конечно же все разобрали до меня 
  

6. Заходим в магазин


7. В товары магазина


8. Выставляем сортировку "по возрастанию цены"

9. Ищем товар с ценой на пару рублей больше чем наш купон. Осторожнее, часто продавцы выставляют цену ровно в 1$ и вы спешите покупать купон, но вам не хватает одного цента для скидки (товар стоит 120 руб, а для скидки нужен товар от 121 руб), так что рекомендую чекать цену доллара в рублях на алике прежде чем покупать товары с купонами (конвертер валют в меню).
Когда будете возвращаться к списку магазинов будьте осторожны! Не нажмите лишний раз кнопку "назад" иначе выйдите в меню и придётся искать магазин на котором остановились, или хуже - магазины обновятся и перемешаются.
 

10. Наконец если нашли нужный товар и цена подходит, то добавляем его в корзину, возвращаемся к меню и покупаем купон.


11. При оформлении выбираем наш купон


В целом ваша работа разделена на 2 зациклинные части
- Первая это 3, 4, 5 пункты
- Вторая это 5, 6, 7, 8, 9 пункты

Вот и всё, довольно сложная работа, но заходить на 1 минутку в день на алик, за монетами вполне не сложно и даже интересно)
Я уже так назаказывал более 30 товаров 
Аватара пользователя
tuzeride
Общительный
Сообщения:64
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

23 дек 2016, 23:55

имхо: с монетками старая тема

хотя мб не все видели..
Аватара пользователя
Ink
Активист
Сообщения:157
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

24 дек 2016, 12:22

tuzeride, Баян, не спорю, но всегда найдется тот, кто не в курсе
Аватара пользователя
First
Новорег
Сообщения:3
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

22 апр 2017, 00:45

Спасибо большое.
Был не вкурсе.
Попробую.
Аватара пользователя
trant64
Новорег
Сообщения:6
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

27 апр 2017, 10:57

Так и не нашел нормальную скидку( 1.5к монет
Аватара пользователя
psybb
Новорег
Сообщения:3
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

01 май 2017, 10:25

Цитата trant64 () Так и не нашел нормальную скидку( 1.5к монетЯ тоже) видимо китайцы просекли что к чему и теперь не допускают такого)

Как думаете есть ли смысл растить дерево? Или лучше просто копить монеты?
Аватара пользователя
MK_TRYPODEL
Новорег
Сообщения:5
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

03 май 2017, 20:18

А можно этими монетами будет оплатить часть  цены телефона на Ali Express ?
Аватара пользователя
A_GREEZ
Освоившийся
Сообщения:36
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

10 май 2017, 08:29

Цитата MK_TRYPODEL () А можно этими монетами будет оплатить часть  цены телефона на Ali Express ?
Именно монетами- нет. Но можно обменять монеты на купоны aliexpress, а уже затем и применить в заказе. Так же можно получить купоны в самом магазине.
Аватара пользователя
lisalisa
Новорег
Сообщения:8
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:01

30 авг 2017, 09:09

Спасибо
Ответить