Как зарабатывать на Open I Messenger

Тут вы можете создавать топики на любые интересные вам темы.
Ответить
Аватара пользователя
HomerOff
Активист
Сообщения:181
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

20 сен 2016, 23:12

Open I Messenger - это мессенджер, вроде Viber, WhatsApp и Telegram. Однако не всё так просто, ведь Open I основан на технологии блокчейн, деньги в котором представлены криптовалютой - Open Dollars. Чтобы было понятно человеку, не знакомому с понятием криптовалюты в целом - за вклад в развитие мессенджера, вам будет выдаваться валюта - OD. Эти OD вы можете вывести в реальные деньги на Yandex/Qiwi/Сбербанк. На данный момент за каждого приглашённого человека вам будет начисляться 20 OD, что эквивалентно ~0,43$ (по курсу 0,02276$ за каждую криптомонету), а за каждые 10 сообщений каждому контакту раз в сутки - 0,2 OD. 

1) Зарегистрироваться в приложении можно только по инвайтам, поэтому держите моё приглашение -https://6att.app.link/y1y2xtf7nw (открывать ссылку с телефона!)
2) Устанавливаем приложение. 
3) Регистрируемся. Приложение попросит телефон, вводите свой номер и активируете. Нам зачислило 20 OD, а если нет - просто подождите. Из-за большой нагрузки данные не сразу отображаются, не стоит паниковать (!!! ). 
Приглашайте друзей по своей реф. ссылке и получайте за это деньги! (так же есть вариант поднятия денег - мултиаккаунтами)
Если вы зарегистрировались по моей реферальной ссылке и у вас остались вопросы, пишите мне в личку.
В данный момент идут технические работы!
Ответить