Осторожно магазины - кидалы

В этом разделе можно оставить заявку на покупку чего-либо
Ответить
Аватара пользователя
Al-Gross
Бывалый
Сообщения:391
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

03 июл 2017, 16:21

Вообщем решил создать темку по магазинам - кидалам, все сталкивались с кидалавом в онлайне при покупке чего либо.
Несколько раз в месяц буду стратить от 50 - до 100р в онлайн магазинах и проверять их на честность.
Все магазины которые занимаются кидалавом буду отписывать здесь!

Итак первый магазин
http://cheat-master.ru/
Купил там акк DayZ по скидке за 80р, акк оказался рабочий, но вместо DayZ на аккаунте оказались всего 2 бесплатные игры:)
Аватара пользователя
SpacerolDark
Освоившийся
Сообщения:32
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

03 июл 2017, 16:57

Имхо, немного неумно записывать магаз в "кидалово", когда там продают акки реальные люди. Не кажется, что кидалово - конкретный продавец, а не площадка?
Это как стим обвинять в том, что GTA XII полное дерьмо.
Аватара пользователя
Al-Gross
Бывалый
Сообщения:391
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

03 июл 2017, 17:14

Цитата SpacerolDark () Имхо, немного неумно записывать магаз в "кидалово", когда там продают акки реальные люди. Не кажется, что кидалово - конкретный продавец, а не площадка?Это как стим обвинять в том, что GTA XII полное дерьмо.Там жалоб миллион на кидалаво и по нескольку на каждого продавца, смотрел за моим продавцом который меня кинул, жалоб на него куча и он не забанен. Плохие отзывы сразу удаляются продавцом. Какие должны ещё быть впечатление о ресурсе?
Аватара пользователя
Suicide4pk
Общительный
Сообщения:76
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

03 июл 2017, 18:29

А я думаю, что это довольно неплохая идея, т.к. всем не хочется терять свои кровные. Предлагаю всем, кто будет сталкиваться с подобным, отписываться в этой теме.
Ответить