Продам Shattered Greatsword (dota2)

Продажа Steam, Origin аккаунтов, гифтов, ключей, способов заработка и прочего. Запрещена продажа паспортов, картона (СС)
Аватара пользователя
DeWilde
Новорег
Сообщения:4
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

23 ноя 2015, 09:27

На ауке стоит больше 7к, я продаю за 1к как гифт ( не могу его передать, только подарить)
http://steamcommunity.com/id/ForestKOT/ ... 7251502487
Меч мистикал с визуальным эффектом
Скайп dewilde-
Аватара пользователя
Alienware
Бывалый
Сообщения:460
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

23 ноя 2015, 11:14

только подарить ну да)
Можно сразу удалять тему развод 100%
Аватара пользователя
Algorithm
Активист
Сообщения:176
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

23 ноя 2015, 12:29

А инвентарь-то закрытый.

Тему пока оставлю, пусть будет шанс на реабилитацию. Не появится через сутки - закрою.
У человека вполне могут быть проблемы с обменом в стиме.
Но мне тоже кажется, что тут что-то не так)
Аватара пользователя
DeWilde
Новорег
Сообщения:4
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

23 ноя 2015, 18:56

Простите, стим не привязывал. Инвентарь открытый, шмотка просто сама выпала за игру. ЕЕ нельзя передать или продать, только подарить. Поэтому могу продать гораздо дешевле, чем она стоит на площадке. Торг уместен
Аватара пользователя
Algorithm
Активист
Сообщения:176
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

23 ноя 2015, 19:20

В таком случае извините за подозрения. От новорегов на торговом отделе форума многого обычно не ждут.

И да, по прежнему не могу ничего просмотреть у вас в инвентаре. Я не покупатель, но потенциального покупателя это может отпугнуть.

P.S: только что обновил, все работает. Удачного торга! :)
Аватара пользователя
PoLtOrAsHkA
Активист
Сообщения:298
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

23 ноя 2015, 23:18

хотелось бы уточнить, как будет проходить процесс передачи денег и шмотки?

не то чтобы я собирался покупать, но думаю потенциальному покупателю пригодилась бы такая информация
Аватара пользователя
Alienware
Бывалый
Сообщения:460
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

23 ноя 2015, 23:38

PoLtOrAsHkA, ну ты добавляешь его в скайп кидаешь 2к а дальше 2 варианта 1) он сразу исчезает и 2) он кидает шмотку в ответ и через 10 дней тебе прилетает подарок от стим и шмотка удаляется из инвентаДобавлено (23.11.2015, 23:38)
---------------------------------------------
Хотя эта шмотка передается 1 раз ее цена 0
Аватара пользователя
PoLtOrAsHkA
Активист
Сообщения:298
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

23 ноя 2015, 23:38

MDUA, именно об этом я и подумал
но все же давай дождемся ответа нашего дорогого новоиспеченного продавца шмотки
Аватара пользователя
DeWilde
Новорег
Сообщения:4
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

24 ноя 2015, 00:28

Ребята, давайте так. Я не являюсь трейдером или "постоянным" продавцом. Я скинул свой профиль. Ему уже больше трех лет. Шмотка получена игровым путем потому что ее НЕЛЬЗЯ передавать, ее можно получить только игровым путем и 1ин раз подарить. Она по определению не может быть ворованной. У меня нету в коментах ни положительных ни отрицательных отзывов по той простой причине что я не "торгаш". Это мой игровой аккаунт и я планирую играть и дальше. Просто увидел предзаказ на ру BnS и решил купить себе "гуру" пак вот и продаю эту шмотку так как она мне не нужна и свеном я не особо часто играю. И честно говоря если бы мне мой знакомы не сказал, что у меня в инвентаре есть такая шмотка дорогая - я бы даже и не знал об этом.
Что касается обмена можно по разному. Можно на доверии тут как бы разные варианты есть, я мог бы дать и вк адрес ( страничка не фейковая, зарегана с 2007 года и там обговорить детали обмена, можно и в скайпе. Учитывая чтоя  планировал за реал продать я бы предложил дать реквизиты карты банковской для перевода. ( от сюда можно сделать выводы - человек дает ссылку на чистый профиль со стажем стима, номер банковской карты, ссылка на вк - все чистое без каких либо изъянов ( я мало что понимаю но мне кажется в случае "кидалы" можно как бы и пострадать, когда столько инфы даешь о себе). Но если этого мало для покупателя я могу рассмотреть варианты гаранта. Единственный минус что я ими никогда не пользовался и слабо понимаю ка как это делается. Возможно кидается деньга гаранту, затем "дарится" пушка и после подтверждения покупателем сделки - гарант переводит деньги продавцу. Но опять же для меня это темный лес и потребуется какое то время для изучения всей этой системы гарантов и поиска "надежного" гаранта, потому что запилить сайт и написать "гарант" я и сам могу и людей наебывать как нефиг нафиг.

Добавлено (24.11.2015, 00:28)
---------------------------------------------
Цитата MDUA ()200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">тя эта шмотка передается 1 раз ее цена 0
может я чего то не понимаю, но этих шмоток очень мало, на площадке 6 штук всего и стоят дороговато. Допустим есть человек который, хочет себе ее  и я ему предлагаю ее купить гораздо дешевле чем она стоит. Да, ее нельзя потом передать, но ты же покупаешь ее для себя и с выгодой. Это предложение не для торговцев, которые ищут выгоду путем перепродажи вещей
Аватара пользователя
grub
Общительный
Сообщения:136
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:58

24 ноя 2015, 02:22

DeWilde, поверь эта шмотка мало кому то нужна. может максимум ктото даст 300 рублей и то ярый шмотодрочер. этот меч редкий только по тому что он был доступен только для китайцев и то с условиями. когда ввели ограничения на шмот(шмот который упал нельзя больше продавать) то такие шмотки частенько падали людям так же как и пайпа на дазла. но их никто не покупал. максимум меняли на парочку сетов. и то через знакомых. поверь мне как опытному шмотодрочеру в дота2. лучше затрейдись с друзьями которые поведутся на то что она ппц какая редкая. цена на вещь идет от того на сколько тяжело эту вещь получить. если вещь привязана к аккаунту она не стоит ничего
Ответить