[Релиз] TM-BOT by Makc | Ограниченный тираж!

Продажа Steam, Origin аккаунтов, гифтов, ключей, способов заработка и прочего. Запрещена продажа паспортов, картона (СС)
Ответить
Аватара пользователя
MakcStudio
Новорег
Сообщения:2
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

17 авг 2015, 21:17



Skype: makcstudio
WMID: 221011227001

Свободных мест: 10/20

1. Я не несу ответственности за изменения в работе серверов csgo и dota2 площадок || Steam, которые могут привести к неработоспособности данного софта , но в меру сил и возможностей я буду восстанавливать его работоспособность в последующих обновлениях.
2. Уважаемые покупатели, возврат средств возможен только при отказе работы вашей машины с мои софтом при первом запуске. Если при покупке у вас софт был рабочий, то в последующем я не несу ответственности за ошибки вашей операционной системы и прочих ошибок!
3. Слив софта запрещён и строго отслеживается!
4. Любые попытки отснифать, взломать софт приведут к лишению лицензии!
5. Я несу ответственность за работоспособность софта только при наличии на него прав. При продаже прав на софт сторонним лицам, ответственность за софт и лицензии пользователей не несу.
6. В любой момент имею право прекратить поддержку и разработку софта без объяснения причин!
7. В любой момент имею право продать права на данный софт без обсуждения данного действия с клиентами!
8. В любой момент имею право изменить лицензионное соглашение без каких-либо уведомлений!
9. В любой момент имею право увеличить кол-во лицензий без обсуждения данного действия с клиентами!
10. При покупке лицензии данного ПО следует, что вы согласны со всеми условиями лицензионного соглашения. Не знание не освобождает от ответственности.
11. Не гарантируется работа авто-продажи и авто-покупки без сбоев на выделенных серверах! (На практике процессор иногда считал цены не правильно. С чем это связанно так и не удалось выяснить)

---Пункт для Администрации ---
12. Я не обязан бесплатно предоставлять лицензии как обычным участникам форума, так и Администрации. Программа рассчитана на ограниченный круг лиц, так что бесплатно предоставлю лицензию только на момент проверок софта на работоспособность!

Добавлено:
- Поддержка прокси в Авто-покупке (Теперь сайт не должен блокировать при большом кол-ве вещей на проверке)
- Авто-прием купленных вещей в Авто-покупке!

Изменено:
- Пофикшена Авто-отправка вещей. Добавлено несколько проверок для большего понимания ошибок.
- Пофикшена Авто-покупка. Небольшие изменения в алгоритме.
- Пофикшена Авто-продажа. Более точно узнается минимальная цена (Был довольно большой шанс не выставления вещей вообще, либо выставления по завышенной цене!)
- Еще несколько фиксов в интерфейсе

P.S Если окна для ввода в Авто-покупке не подписаны, нужно удалить файл: autobuyer.cfgОбновление v1.5! Полноценно протестировать не удалось из-за нерабочих ботов на ТМ площадках.

- Полностью переработана система покупки. Переписана на API. Теперь должно работать с proxy!
- Обновление в автопринятии предметов, исправлены мелкие баги.
- Немного изменен дизайн главной формы :-D
- Обновил инструкцию, уточнил некоторые моменты + добавил инструкцию по нахождению API Key
- Исправлено ещё несколько багов.

Ожидаю новые :D
За обновлением в skype!Фиксы v1.5!

- Система покупки теперь работает с proxy!
- Изменения в интерфейсе (Сделано более юзабельное поле с элементами в автопокупке и еще несколько дополнений)
- Пофикшены баги с кнопками.
- Несколько изменений в коде для более шустрой работы.
- Добавлена поддержка автопринятия вещей dota2 в автопокупке.
- Мелкие фиксы которых я не помню.

- Добавлено еще 10 лицензий для покупки. Цена соответственно увеличена.

- Данная версия выпущена как более или менее стабильный релиз! Спасибо всем кто своевременно сообщал о багах!

За обновлением в skype!
Ответить