Продажа аккаунтов популярных сервисов

Продажа Steam, Origin аккаунтов, гифтов, ключей, способов заработка и прочего. Запрещена продажа паспортов, картона (СС)
Аватара пользователя
ilsaf
Новорег
Сообщения:2
Зарегистрирован:25 июл 2021, 23:58

26 июл 2021, 00:02

Frion писал(а):
02 сен 2015, 23:04
ЛОЛ
Это ктож такой ленивый, что не может создать почту или акк в соц сетях, и будет платить за это деньги.
Гугл аккаунты покупаются профессиональными большими арбитражниками. Его можно создавать в очень ограниченном количестве. А со сменой IP та еще запара. Тем более может дать осечку и схема на сотни тысяч может пошатнутся. Так же для арбитражников в приоритете застаявшие аккаунты (обычно пол года). Так как у гугла такие аккаунты вызывают большее доверие во время большой активности аккаунта чем только созданные аккаунты.
Аватара пользователя
ilsaf
Новорег
Сообщения:2
Зарегистрирован:25 июл 2021, 23:58

26 июл 2021, 00:04

brazzers писал(а):
03 сен 2015, 11:07
Цитата Sdelkin ()200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Парни, если у вас ума не хватает понять на то, что на этом деньги зарабатывают и не мало, то не надо флудить и задавать глупых вопросов здесь. Люди покупают по своим потребностям, если вам не нужно, то и не понять. 

аххаха ну видимо очень не мало,если игнорируешь мой вопрос,я не думаю что тех кто не может зарегаться в мыле очень много,если бы и можно было срубить бабки на аккаунтах то это аккаунты Steam,Origin,UPlay,BraZZerS(с подпиской) MSDN(с подпиской) СD-Action-legit(то есть активированный в польше не через впн)
а то что ты кидаешь фуфло никому не нужное у меня 240 аккаунтов @gmail.com 312 @mail.ru 30 @outlook.com и 5 от журнала hacker(ограниченная раздача акков) что мне с ними делать?ничего! 
а деньги за халяву отдавать это глупо,ты бы еще продавал игры которые тут же раздают)
Гугл аккаунты покупаются профессиональными большими арбитражниками. Его можно создавать в очень ограниченном количестве. А со сменой IP та еще запара. Тем более может дать осечку и схема на сотни тысяч может пошатнутся. Так же для арбитражников в приоритете застаявшие аккаунты (обычно пол года). Так как у гугла такие аккаунты вызывают большее доверие во время большой активности аккаунта чем только созданные аккаунты.
Аватара пользователя
Sdelkin
Освоившийся
Сообщения:20
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59
Контактная информация:

23 авг 2021, 19:38

Добавлены новые товары:
- старые аккаунты Facebook, 2007-2014 годов регистрации, активирован Business Manager 250$, Маркетплейс, подходит для реклам.
- старые аккаунты Twitter.com, 2012-2014 годов регистрации, твитов в среднем от 4000 до 7000, читателей в среднем от 1500 до 2500.
- аккаунты Инстаграм с подписчиками, от 2000 до 10000.
- новые аккаунты гугл разной регистрации, от 7 дней после регистрации и более.
Ответить