Продажа аккаунтов популярных сервисов

Продажа Steam, Origin аккаунтов, гифтов, ключей, способов заработка и прочего. Запрещена продажа паспортов, картона (СС)
Аватара пользователя
Sdelkin
Освоившийся
Сообщения:20
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59
Контактная информация:

02 сен 2015, 15:24

Добро пожаловать в онлайн магазин дешевых и качественных аккаунтов ExFan.org

Наш магазин - это целый гипермаркет аккаунтов Google. У нас самый большой ассортимент профилей гугл среди всех интернет магазинов аккаунтов. На нашей площадке вы можете купить такие аккаунты Google:
— аккаунты гугл с активацией по смс или без него, с телефоном и без телефона в профиле;
— регистрация на IP стран Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, СНГ, Европа — Великобритания, Германия, Нидерланды и другие, США, Канада;
— русские и зарубежные профили, с русскими и зарубежными именами - RU или EN профили;
— с дополнительной привязанной почтой и без нее или с другими дополнительными данными, типа телефона или города;
— активированными протоколами POP3, IMAP;
— с подключенной опцией Less secure apps. Access to unreliable applications allowed. Доступ к ненадежным приложениям разрешен,
— с отлежкой после регистрации от недели и более, от месяца и более до нескольких лет;
— аккаунты с YouTube каналами и отключенными ограничениями при добавлении видео более 15 минут — принято дополнительное смс, также есть старые аккаунты со старыми каналами;
— аккаунты Google Voice.

Также в продаже другие товары, такие как Facebook, Twitter, разные почтовые аккаунты, но основной акцент на аккаунтах Google.

Если нужна полная информация об аккаунтах - вы всегда сможете ее прочитать, нажав на товар.
В магазине всегда постоянные скидки, акции, выгодные предложения. Для оптовиков всегда хорошие скидки.

Принимается оплата через:
WMR / WMZ / Qiwi / ЮMoney / Банковские карты / Unitpay
Можно также оплатить через другие платежные системы по договоренности.

Мы также давно работаем с поставщиками услуг и соответствующих товаров. Поэтому, если у вас есть что предложить нам, пожалуйста, пишите по контактам магазина. Работаем, на выгодных для всех, условиях.
Если останутся вопросы, жалобы и предложения - обращайтесь по указанным контактам.

Мы на рынке уже более семи лет!

Контакты:
E-mail: exfan.org@gmail.com
Telegram: https://t.me/exfan

У пользователей магазина есть свой личный кабинет (после регистрации)

Есть живой чат на главной странице. Ждем вас, надеемся что вам у нас понравится.
Последний раз редактировалось Sdelkin 03 май 2021, 23:00, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Frion
Активист
Сообщения:183
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

02 сен 2015, 23:04

ЛОЛ
Это ктож такой ленивый, что не может создать почту или акк в соц сетях, и будет платить за это деньги.
Аватара пользователя
brazzers
Общительный
Сообщения:110
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

02 сен 2015, 23:10

ахаххаха,только для интереса,много заработал?xDDD
Аватара пользователя
Sdelkin
Освоившийся
Сообщения:20
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59
Контактная информация:

03 сен 2015, 07:50

Парни, если у вас ума не хватает понять на то, что на этом деньги зарабатывают и не мало, то не надо флудить и задавать глупых вопросов здесь. Люди покупают по своим потребностям, если вам не нужно, то и не понять. 
Аватара пользователя
Frion
Активист
Сообщения:183
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

03 сен 2015, 09:30

Цитата Sdelkin ()200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Написал Сегодня в 07:50 #4Парни, если у вас ума не хватает понять на то, что на этом деньги зарабатывают и не мало, то не надо флудить и задавать глупых вопросов здесь. Люди покупают по своим потребностям, если вам не нужно, то и не понять. derpthumbДа я вот смотрю и вижу от покупателей прям отбоя нет)
Аватара пользователя
brazzers
Общительный
Сообщения:110
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

03 сен 2015, 11:07

Цитата Sdelkin ()200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Парни, если у вас ума не хватает понять на то, что на этом деньги зарабатывают и не мало, то не надо флудить и задавать глупых вопросов здесь. Люди покупают по своим потребностям, если вам не нужно, то и не понять. 

аххаха ну видимо очень не мало,если игнорируешь мой вопрос,я не думаю что тех кто не может зарегаться в мыле очень много,если бы и можно было срубить бабки на аккаунтах то это аккаунты Steam,Origin,UPlay,BraZZerS(с подпиской) MSDN(с подпиской) СD-Action-legit(то есть активированный в польше не через впн)
а то что ты кидаешь фуфло никому не нужное у меня 240 аккаунтов @gmail.com 312 @mail.ru 30 @outlook.com и 5 от журнала hacker(ограниченная раздача акков) что мне с ними делать?ничего! 
а деньги за халяву отдавать это глупо,ты бы еще продавал игры которые тут же раздают)
Аватара пользователя
KirillDoIt
Освоившийся
Сообщения:32
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

03 сен 2015, 12:10

Это же даже не базы для брута...Зачем мне это покупать? Если правда есть смысл в продаже этого, то тут явно нет аудитории которой это надо. Имхо.
Аватара пользователя
FREI58
Новорег
Сообщения:9
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

01 дек 2015, 11:12

проиграл в голос с продавца
Аватара пользователя
OPA
Общительный
Сообщения:147
Зарегистрирован:02 авг 2019, 20:00

01 дек 2015, 14:44

Лол, продавать аккаунты вк по 15+ рублей, которые на том же зисмо можно найти по 1-5 рублей.
Продавец явно получает миллионы.
Аватара пользователя
Alesa
Застенчивый
Сообщения:12
Зарегистрирован:02 авг 2019, 19:59

02 дек 2015, 02:51

Сам не перечекал ли маил который продаешь и какова вероятность вытащить что-то годное на игровых запросах?
Ответить