Страница 1 из 11
Форум Declive » Игровой раздел » Counter-Strike: Global Offensive » Какие наклейки брать кс?
Какие наклейки брать кс?
Vlad467
Проверенный
2015-06-14Зареган:
232 Сообщения:
23 Репутация:
Как понять какие наклейки покупать что бы потом денег поднять?? можно ли прогореть с этой темой?

Ink
Активный пользователь
Проверенный
2014-04-29Зареган:
128 Сообщения:
99 Репутация:
Vlad467, Я кейсы набираю всегда, они рано или поздно дорожают в любом случае
С наклейками, скорее всего, так же
Но проще брать в самой кске, когда они по скидону, я думаю
Если вам я чем-то помог, то можно выразить свою благодарность поднятием репутации ^^
Это будет приятней, чем просто спасибка

Vlad467
Проверенный
2015-06-14Зареган:
232 Сообщения:
23 Репутация:
Цитата Ink ()
Но проще брать в самой кске, когда они по скидону, я думаю
а  когда скидки на них будут?

tuzeride
Участник
2016-01-07Зареган:
64 Сообщения:
21 Репутация:
Цитата Vlad467 ()
а когда скидки на них будут?
если будут, то в последний день мажора (50-75%)

juanitto
Участник
2015-03-28Зареган:
101 Сообщения:
25 Репутация:
как по мне то тема уже прогорела давно. слишком много стикеров в обороте сейчас. будешь ждать год чтобы стикер на 10 центов подорожал. здесь разве что угадать кто с игроков станет популярным в 2017, тогда есть шанс что его стикеры существенно поднимутся в цене. если хочешь попробовать то советую стикеры glaive(astralis) и flamie(navi). ребята впервые показывают настолько крутую форму и если будут стабильно так играть то будут оч популярные

TiberyS
Проверенный
2015-09-23Зареган:
215 Сообщения:
27 Репутация:
Поддерживаю комент выше. Судя по тому, что цена на наклейки нефига почти не выросла с прошлого мейджера, оно того не стоит.
Можно было в период проведения чемпа заработать на наклейках, так как цена на некоторые сильно поднималась и можно было неплохо продать. Но тут нужно было следить за ценой и вовремя купить и потом продать или 
Цитата juanitto ()
советую стикеры glaive(astralis) и flamie(navi). ребята впервые показывают настолько крутую форму и если будут стабильно так играть то будут оч популярные
и не обязательно этих игроков. Тот же девай с коламбуса 2016 резко поднялся в цене.

Navatix
Участник
2016-12-26Зареган:
13 Сообщения:
0 Репутация:
Думаю что стоит

Добавлено (29.01.2017, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата TiberyS ()
Поддерживаю комент выше. Судя по тому, что цена на наклейки нефига почти не выросла с прошлого мейджера, оно того не стоит. Можно было в период проведения чемпа заработать на наклейках, так как цена на некоторые сильно поднималась и можно было неплохо продать. Но тут нужно было следить за ценой и вовремя купить и потом продать или 
Цитата juanitto ()
советую стикеры glaive(astralis) и flamie(navi). ребята впервые показывают настолько крутую форму и если будут стабильно так играть то будут оч популярные
и не обязательно этих игроков. Тот же девай с коламбуса 2016 резко поднялся в цене.

девайс в этом году очень хорош, так что думаю его наклейка подорожает

Форум Declive » Игровой раздел » Counter-Strike: Global Offensive » Какие наклейки брать кс?
Страница 1 из 11
Поиск: