Страница 1 из 11
Форум Declive » Общение » Флудилка » Продажа деревянных изделий (Хочу посоветоваться по поводу коллекционных изделий)
Продажа деревянных изделий
Zonger66
Участник
2016-11-21Зареган:
11 Сообщения:
3 Репутация:
Здравствуйте.Недавно мой дядя сделал для меня деревянный нож из игры FarCry 3 (chinese knife) .Ниже фото,можете сравнить с оригиналом(извиняйте за качество фото)И вот мне захотелось продавать разные деревянные изделия из других игр.Например ту же шкатулку из игры HearthStone , либо машинку из Rocket League.Вот таких идей много,но цену придумать сложно.Подскажите примерно цену на тот самый chinese knife,буду благодарен.Также как вы относитесь к созданию подобный поделок?

Сообщение отредактировал Zonger66 - Воскресенье, 2017-01-15, 17:09

HomerOff
VIP
2015-04-29Зареган:
176 Сообщения:
65 Репутация:
Твою задумку будет сложно реализовать. К примеру, как ты собираешься отправлять деревянные изделия в другие страны/города?
Если же ты решишь продавать поделки только в пределах своего города, то покупателей будет очень мало.
А так, что могу сказать про поделку, то у твоего дяди - талант. Очень достойный нож!

Suicide4pk
Проверенный
2016-01-07Зареган:
77 Сообщения:
14 Репутация:
Дядя не сидевший?) А то у меня дядька тоже всякие резные штуки умеет делать (нарды, четки)

Добавлено (15.01.2017, 18:03)
---------------------------------------------
Ценник 1.5к, минимум. Ибо это действительно сложная работа.

ADMIN
С:
Администратор
2013-11-03Зареган:
180 Сообщения:
22259 Репутация:
Тоже когда-то занимался изделиями из дерева :)
Цену за нож я бы больше 1.5к не ставил, есть огрехи, которые сразу бросаются в глаза (та же рукоятка ножа, в частности узор)

Продать подороже можно лишь фанатикам, потому что навряд ли домохозяйка купит его, чтобы на стенку повесить :)

Zonger66
Участник
2016-11-21Зареган:
11 Сообщения:
3 Репутация:
Цитата Suicide4pk ()
Дядя не сидевший?) А то у меня дядька тоже всякие резные штуки умеет делать (нарды, четки)

Как ты это угадал? troll

A_GREEZ
Участник
2015-06-08Зареган:
35 Сообщения:
5 Репутация:
Нож топовый!
Не меньше 1к это точно! derpthumb
Помог? Вырази благодарность в виде репутации!

Форум Declive » Общение » Флудилка » Продажа деревянных изделий (Хочу посоветоваться по поводу коллекционных изделий)
Страница 1 из 11
Поиск: