Страница 1 из 11
Форум Declive » Игровой раздел » Dota 2 » Профит с гемов. DOTA 2 (Случайно обнаружил этот способ немного увеличить баланс)))
Профит с гемов. DOTA 2
KirillDoIt
Участник
28.03.2015Зареган:
32 Сообщения:
4 Репутация:
Всем привет!
В связи с недавним ивентом в дота 2, думаю у многих завалялось целая куча шмоток разного типа редкости, с которыми мы ничего не можем сделать, кроме того как нацепить на героев...
Но недавно я обнаружил что можно продавать гемы, которые вставлены в этих шмотках! Итак, имея инструмент для выковыривания этих гемов можно получить неплохой профит. Если же молотка нет, то можно его купить в магазине Доты, стоит он 70 р. с копейками, но думаю он окупится, учитывая что, к примеру, я вытащил из меча Джагернаута 2 гема, общей стоимостью 134р. (только вот продавать не стал, а вставил в другой меч), и потратил всего один заряд молотка!
 Так что друзья, пользуемся, кидаем Габена на бабки, пока не пофиксили))
P.S.: Если есть у кого желание, то будьте добры, оформите в отдельную статью, всем полезно узнать будет. жду плюсы от всех кому пригодилось)

MDUA
VIP
14.08.2015Зареган:
434 Сообщения:
86 Репутация:
Не пофиксят наверно это нормально уже пол года точно работает

steam

brazzers
Участник
31.07.2015Зареган:
110 Сообщения:
5 Репутация:
это всегда работало вроде как,ты америку не открыл

Vlad467
Проверенный
14.06.2015Зареган:
195 Сообщения:
22 Репутация:
с непередаваемых вышей добываешь передаваемые гемы или я не так понял?

KirillDoIt
Участник
28.03.2015Зареган:
32 Сообщения:
4 Репутация:
Цитата brazzers ()
это всегда работало вроде как,ты америку не открыл
Я просто тут постов не видел с такой темой, да и вообще не видел описания этого способа. Ну всё равно надеюсь что кому то может пригодится))
Цитата Vlad467 ()
с непередаваемых вышей добываешь передаваемые гемы или я не так понял?
Именно

Добавлено (09.09.2015, 15:00)
---------------------------------------------
И кстати, действовать нужно быстрее, потому что через пару дней Reborn заместит основной клиент игры, и я очень сомневаюсь что там можно будет пользоваться этим способом.

grub
Проверенный
31.07.2014Зареган:
127 Сообщения:
29 Репутация:
Цитата KirillDoIt ()
И кстати, действовать нужно быстрее, потому что через пару дней Reborn заместит основной клиент игры, и я очень сомневаюсь что там можно будет пользоваться этим способом.
 скорее всего можно будет, так как молотки и лобзики можно покупать в шопе. молотки и сделаны для того чтоб выбивать гемы с вещей если они тебе уже не нрав но уничтожать его не хочеш. профит с этого маленький. так как множество гемов стоит очень мало.

MrAserth
Участник
14.11.2014Зареган:
42 Сообщения:
0 Репутация:
Не знаю как другим, но мне лично это тема полезна

Leks782
Участник
05.08.2015Зареган:
46 Сообщения:
2 Репутация:
Ща попробую)

ADMIN
С:
Администратор
03.11.2013Зареган:
168 Сообщения:
22253 Репутация:
KirillDoIt, Можно скрин от кого-нибудь? 
Если кому не лень, то сделайте, я напишу статейку для всех

brazzers
Участник
31.07.2015Зареган:
110 Сообщения:
5 Репутация:
обнова возродит движок ИГРОВОЙ ГРАФИКИ И ЕЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ,не более того,а что мне бы хотелось знать это привяжется ли гем если его всунуть в привязанную шмотку и вытащить, кто пробовал?)

grub
Проверенный
31.07.2014Зареган:
127 Сообщения:
29 Репутация:
Цитата brazzers ()
обнова возродит движок ИГРОВОЙ ГРАФИКИ И ЕЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ,не более того,а что мне бы хотелось знать это привяжется ли гем если его всунуть в привязанную шмотку и вытащить, кто пробовал?)
нет. гемы не имеют блока. привязка есть только у вещей

KirillDoIt
Участник
28.03.2015Зареган:
32 Сообщения:
4 Репутация:
Я достал 2 гема из bladekeeper меча на джаге (стоят они 130 рублей примерно на ТП) , и вставил их в Serrakura. ничего не привязалось.

Добавлено (10.09.2015, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата ADMIN ()
KirillDoIt, Можно скрин от кого-нибудь?  Если кому не лень, то сделайте, я напишу статейку для всех

Времени нет наскринить и оформить как следует((

Vlad467
Проверенный
14.06.2015Зареган:
195 Сообщения:
22 Репутация:
почему я гемы не могу вытащить с Inscribed Arms of Desolation ??

KirillDoIt
Участник
28.03.2015Зареган:
32 Сообщения:
4 Репутация:
Цитата Vlad467 ()
почему я гемы не могу вытащить с Inscribed Arms of Desolation ??
Дотка обновилась. Пока инструменты не работают

Форум Declive » Игровой раздел » Dota 2 » Профит с гемов. DOTA 2 (Случайно обнаружил этот способ немного увеличить баланс)))
Страница 1 из 11
Поиск: