Страница 1 из 11
Форум Declive » Игровой раздел » Dota 2 » Осенний Battle Pass - стоит ли брать? (го подискутируем)
Осенний Battle Pass - стоит ли брать?
Active
Участник
01.08.2015Зареган:
12 Сообщения:
0 Репутация:
Собсна, кто не знает, то Valve выпустили сегодня осенний Battle Pass. Кароч, обычный компендиум можно сказать. Интересного в нем для себя ничего не нашел, даже нет сезонного рейтинга (а если бы был, то можно было бы спокойно брать, годнотуха же), решил узнать какое у вас мнение на этот счет?

Может кто-то зарабатывае каким-нибудь образом на этих компендиумах или что еще и поделится))
Окупится хотя бы он, не? Что думаете?

grub
Проверенный
31.07.2014Зареган:
124 Сообщения:
26 Репутация:
ну в нем 12 сунудков. даже если цена 1 сундука будет 2 бакса. то 24 бакса манибека с компенда. апнуть этот батл пасс за 2 дня не получится. как это было с зимним. так что если не жаль своего времени то за 3 месяца можно взять все 60 уровней. ну если абузить. то за 3-4 дня максимум можно сделать все стези. а дальше только с дейликами и недельнимы йопатся.

Ink
Активный пользователь
Проверенный
29.04.2014Зареган:
93 Сообщения:
89 Репутация:
grub, Еще надо учитывать, что будет потрачено на все это время)
Если вам я чем-то помог, то можно выразить свою благодарность поднятием репутации ^^
Это будет приятней, чем просто спасибка

grub
Проверенный
31.07.2014Зареган:
124 Сообщения:
26 Репутация:
Цитата Ink ()
grub, Еще надо учитывать, что будет потрачено на все это время)
ага, я зимний брал то на нём гдето 900 баксов поднял. не на 1 канешно. но штук с 20 заабузил. а этот чисто для фана. если ты в любом случае готов потратить 100-150ч в течении 3 месяцев. то можно брать. но 10-20 баксов этого не стоят=) сам уже больше месяца в доту не играю=) на 7449ч понял что чтото я заигрался

Ink
Активный пользователь
Проверенный
29.04.2014Зареган:
93 Сообщения:
89 Репутация:
grub, 900 баксов - это ваще норма, можно с таким заработком на доте и про работу забыть  sweet
Если вам я чем-то помог, то можно выразить свою благодарность поднятием репутации ^^
Это будет приятней, чем просто спасибка

grub
Проверенный
31.07.2014Зареган:
124 Сообщения:
26 Репутация:
Цитата Ink ()
grub, 900 баксов - это ваще норма, можно с таким заработком на доте и про работу забыть

ну это за 2 недели и только 1 раз. если бы начал абузить с первого дня компенда то гдето 9к можно было бы поднять. плюс еще тогда умножить на 3 сумму можно было на капсулах кс. но ну нафиг такое вместо работы. 10 окон доты на 1 компе по 14 часов в день

Форум Declive » Игровой раздел » Dota 2 » Осенний Battle Pass - стоит ли брать? (го подискутируем)
Страница 1 из 11
Поиск: