Страница 1 из 11
Форум Declive » Игровой раздел » Counter-Strike: Global Offensive » Непонятный способ заработка..
Непонятный способ заработка..
Simple
Участник
29.04.2014Зареган:
11 Сообщения:
3 Репутация:
Один чувак предложил трейд: мое оружие (стоимость 280р) за 2 ключа (340р). Я выхожу в плюс и я принял этот трейд.. Потом думаю дай ка добавлю его и напишу спасибо и предложу ему еще несколько трейдов.. Но он сказал что ему только интересны некоторые оружки (суть в том,что эти оружки дешевле 2х ключей). Я естественно спросил его почему именно они,на что он ответил "Их сливать легче".Инвентарь у него стоимостью на 67к,и сливает он эти оружки ~каждые 3 дня(как я понял). Так собственно вопрос: Где он их сливает? (Сайт говорит забугорный)

Al-Gross
Модератор
14.12.2014Зареган:
361 Сообщения:
52 Репутация:
Ну я знаю что в некоторых странах, игры и шмот дороже чем у нас аж в два раза. Поэтому покупаешь вещь за 300 и у них можно её слить за 600. Всё варьируется от привязки их национальной валюты к доллару. Главное найти ихние сайты на подобие csgolounge.com.

Simple
Участник
29.04.2014Зареган:
11 Сообщения:
3 Репутация:
Цитата Al-Gross ()
Главное найти ихние сайты на подобие csgolounge.com.
имеется что-то на примете?

PoLtOrAsHkA
Модератор
30.07.2014Зареган:
318 Сообщения:
23 Репутация:
Цитата Al-Gross ()
ихние

why

Al-Gross
Модератор
14.12.2014Зареган:
361 Сообщения:
52 Репутация:
Цитата Simple ()
имеется что-то на примете?

Знаю что это золотое дно, но увы не искал и как то не заморачивался этим, а кто находит держит в строжайшем секрете.

TicoKz
Проверенный
17.12.2014Зареган:
138 Сообщения:
48 Репутация:
ключи сливать, думаю, тоже не проблема.
можешь сказать, какой шмот у тебя взял? и цену в рублях и долларах, пожалуйста, Я проверю. Есть на примете один сайт.

Сообщение отредактировал TicoKz - Понедельник, 26.10.2015, 13:16

Simple
Участник
29.04.2014Зареган:
11 Сообщения:
3 Репутация:
TicoKz, В личку отписал. Пиши тоже в личку.

Добавлено (28.10.2015, 22:05)
---------------------------------------------
Собстна ответа как такового и не было

Форум Declive » Игровой раздел » Counter-Strike: Global Offensive » Непонятный способ заработка..
Страница 1 из 11
Поиск: