Страница 1 из 11
Форум Declive » Игровой раздел » Counter-Strike: Global Offensive » Рулетки » Рулеточка csgofast.com (Вывод рабочий, рулетка супер!))
Рулеточка csgofast.com
ExCreator
15.04.2014Зареган:
17 Сообщения:
63 Репутация:
Обнаружил по наводкам еще рулетку, отзывы хорошие + 100% работает вывод.

Ссылка: csgofast.ru

Пруф вывода:

Каждый день вы можете брать по 10 монет, ставить их и выигрывать. Как допустим сегодня утром я взял очередной ежедневный бонус, и поднял на всем 450 монет. вывел М4А4 Рентген (немного поношенное) (+250р. в карман Стима)

Рекомендую играть на Double game, но вы собственно как хотите. Могу объяснить слегка способ выпадения:
В общем сидим на сайте и пропускаем 2-3 игры, следим какие выпадают.

Если выпадает 3 и более черные, то рекомендую поставить ставку на красную ячейку.
Если выпадает 3 и более красные, то тоже самое, ставим на черные. Может выпасть 4 красные или черные, но следующая точно выпадет другая. На зеленые ставить вообще не рекомендую, шанс выпадения крайне мал.

То же самое. Выпадает красная, затем черная, следующую вероятнее ставить на красную, потом снова на черную делаем ставку и потом пропускаем, т.к. может выпасть повтор черная или зеленая. 
Это все поймете, просто проследив за 5-10 играми.

Ставьте лучше по половине. Т.е. вы получили с ежедневки 10 монет, ставите 5, получаете 15, потом ставите 8, получаете 23 и т.д. За утро я такими способами поднял 450+ рублей

ExCreator
15.04.2014Зареган:
17 Сообщения:
63 Репутация:
Пруф на вывод сделаю отдельно ответ: 

SanderDelite
Участник
09.11.2015Зареган:
44 Сообщения:
6 Репутация:
Есть тема с рулетками....Чего только из-за рефки не сделаешь....

ExCreator
15.04.2014Зареган:
17 Сообщения:
63 Репутация:
ExCreator, загляни в раздел рулеток и найдешь там мою тему. Я не знаю в связи с чем она сдублировалась в обычный раздел.

grub
Проверенный
31.07.2014Зареган:
122 Сообщения:
26 Репутация:
продублировалась?хаха, разница во времени 5 минут, окей, поверим в то что она продублировалась, но название темы "Рулеточка csgofast.com (Вывод рабочий, рулетка супер!))" сайт сам сгенерировал и добавил вагон нового текста с пруфами? харе заливать, ты просто вкурсе что в  ту тему с рулеткой мало кто заходит.харе гадить на сайте. модеры, удалите эту тему

Сообщение отредактировал grub - Воскресенье, 30.10.2016, 20:24

ExCreator
15.04.2014Зареган:
17 Сообщения:
63 Репутация:
Цитата grub ()
продублировалась?хаха, разница во времени 5 минут, окей, поверим в то что она продублировалась, но название темы "Рулеточка csgofast.com (Вывод рабочий, рулетка супер!))" сайт сам сгенерировал и добавил вагон нового текста с пруфами? харе заливать, ты просто вкурсе что в  ту тему с рулеткой мало кто заходит.харе гадить на сайте. модеры, удалите эту тему

Сорян сорян, нашел уже ту тему, и в нее записал))) Время глянь создания темы и сообщения в теме.

Тупости просто не понимаю, есть подраздел "Рулетки" в разделе CS:GO, и какая-то левая тема х*й пойми в каком разделе. Зачем вообще так сделали?

grub
Проверенный
31.07.2014Зареган:
122 Сообщения:
26 Репутация:
Цитата ExCreator ()
Зачем вообще так сделали?
а вот это будет вечно секретом=)

Форум Declive » Игровой раздел » Counter-Strike: Global Offensive » Рулетки » Рулеточка csgofast.com (Вывод рабочий, рулетка супер!))
Страница 1 из 11
Поиск: